0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Panasonic SA-HE200 vs Sony STR-DB780

Здавствуйте Уважаемые!

На очереди купить ресивер для комплекта ДК.
Выбор скудный к сожалению. На рынке нету ни одного ресивера от Пионера :(
Выбор должен пасть на одного из выше перечисленных:
1) Panasonic SA-HE200 за 500 зеленых
2) Sony STR-DB780 за 400 зеленых

Послушать и прочувствовать разницу невозможно, посему, жду Ваших мнений на счет этих двух ресиверов. Интересны Ваши субъективные мнения, так-как в качестве АС использовать в течении 1-2 месяца я собираюсь Радиотехнику S-30 x 2 + S-15 x 2 (все по 4 ом), а потом купить либо Sony SA-VE835ED за 700 баксов, либо Infinity Primus за 850 вечных.

P.S. В нашем городе других АС также как и ресиверов - нету.

Спасибо заранее!
Шота
Здавствуйте Уважаемые!

На очереди купить ресивер для комплекта ДК.
Выбор скудный к сожалению. На рынке нету ни одного ресивера от Пионера :(
Выбор должен пасть на одного из выше перечисленных:
1) Panasonic SA-HE200 за 500 зеленых
2) Sony STR-DB780 за 400 зеленых

Послушать и прочувствовать разницу невозможно, посему, жду Ваших мнений на счет этих двух ресиверов. Интересны Ваши субъективные мнения, так-как в качестве АС использовать в течении 1-2 месяца я собираюсь Радиотехнику S-30 x 2 + S-15 x 2 (все по 4 ом), а потом купить либо Sony SA-VE835ED за 700 баксов, либо Infinity Primus за 850 вечных.

P.S. В нашем городе других АС также как и ресиверов - нету.

Спасибо заранее!
Шота

В вашем случае я бы однозначно брал Sony. Отличный 5-канальный ресивер за свои деньги. Если же вам всё таки нужны будут 6 каналов усиления, то лучше присмотреться к таким моделям как: Pioneer 812, yamaha 440 - 640, Denon 1604. Panasonic делает неплохие ресиверы, но за те же деньги можно взять вещи и получше..
Акустику Sony брать не рекомендую. Здесь лучше останавливать свой выбор на фирмах, непосредственно занимающихся акустикой. Primus будет неплохой выбор в вашем случае.

P.S  Скажите, пожалуйста, с какого вы города? Может быть у нас будет возможность доставить вам товар через транспортные компании.
Большое спасибо Илья!

Я живу в Тбилиси (Грузия). Если у Вас есть возможность доставить товар к нам, с удовольствием возьму все добро у Вас.

С Уважением,
Шота Мегрелишвили
А у вас есть какая-нибудь транспортная компания, которая возит в Москву и обратно?? Постарайтесь это узнать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!