0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер Yamaha RX-V750 RDS или Pioneer VSX-AX3

Хочу собрать ДК, Для начала, погмогите выбрать ресивер, что предпочтительней для квартиры 20 м2 Ресивер Yamaha RX-V750 RDS  или Pioneer VSX-AX3, предполагается смотреть фильмы и слушать музыку в равных  соотношениях.

У Yamaha RX-V750 RDS  есть Dolby Pro Logic IIx, а у Pioneer VSX-AX3? Простите чайника, что дает данный формат?

Как Pioneer VSX-AX3 ведет себя с 6 Ом акустикой?

Заранее очень благодарен.
DPL IIX позволяет имитировать 7.1 из обычного стереосигнала.
У Ах3 такого нет
Ах3 рассчитан на работу с акустикой от 6 Ом.
Спасибо за ответ, теперь все понятно, кроме одного что же лучше взять?
А DVD у Вас какой фирмы?
C ДВД пока не определился. Кстати к вопросу о ДВД, жене очень хочется, чтобы было Караоке +, Данная функция реализована в BBK - вопрос так уж плох 965 ВВК. Не хотелось бы покупать два ДВД. Телевизор планируется 32". Колонки буду подбирать после того когда с ресивером разберусь.
Для караоке лучшим всегда был вариант с отдельной приставкой
ВВК - не стал бы я брать...
ТВ - необходимо знать, есть ли компонент и прогрессив.И отсюда уже подбирать проигрыватель
Спасибо за ответы. Пока так и не определился, что выбрать из ресиверов и тот нравится и этот и стоят почти одинаково. Надо идти слушать, но в начале скажите пожалуйста как будут сочетаться данные ресиверы со следующими комплектами акустики (комната 20 м2 (4х5), в комнате кроме углового дивана и небольшой стенки больше ничего не будет, предполагается слушать стерео и смотреть кино в равных отношениях). Какая сборка будет лучше для моей комнаты. Приоритет в музыке в основном классика, инструментал, танцевальные композиции, в меньшей степени тяжелая музыка. Я понимаю что данные комплекты могут не соответствовать классу ресиверов, но на акустику у меня бюджет не более 1300 у.е.

1. 1) фронт JBL E60
2) тыл  JBL E30
3) саб JBL E150P
4) центр JBL EC25

2. 1) фронт Wharfedale Diamond 8.4
2) тыл  Wharfedale Diamond 8.2
3) саб Wharfedale PoweCube 12A
4) центр Wharfedale Diamond 8 Centre

3. Kef KHT2005.2-AA  Хотелосьбы узнать  мнение о данном комплекте, меня он подкупает своим размерами и хорошими  отзывами в тестах – вопрос 1. как он в реальной жизни. 2. Намного ли хуже получается звук по сравнению с вышеуказанными  комплектами (из расчета размера моего помещения).

Заранее благодарен за любые ответы.
Экономить на акустике нельзя.
КНТ 2005 уступят классической акустике в музыке
Я прекрасно понимаю Ваше желание сэкономить, но может, лучше тогда ресивер попроще?
Под Ямаху 640 хороши были бы JBL XTI. Под Пионер Ах3 - МА SILVER, JBL XTI и прочие той же ценовой категории
Все понятно, но скажите пожалуйста если все-таки расматривать вышеуказанные комплекты для моего помещения и моих пожеланий, что будет лучше.

Заранее благодарен.
Лучше будет JBL
Большое спасибо.
Всегда рады помочь. И всё-таки мой совет: пересмотрите состав системы
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!