0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой брать ресивер для Philips DVP-630?

Знатоки, подскажите пожалуйста, что брать для вот этого серебристого чуда...
Поскольку проигрыватель сам по себе хорошего, но не высшего класса, хотелось бы уложиться примерно в 10-11 тыс. рублей и получить качественный звук, а так же полную совместимость девайсов.
Заранее благодарю за помощь.   :oops:
Возьмите один из двух аппаратов на выбор: SONY STR-DB790QS (350$) или YAMAHA RX-V450 (360$). С этими двумя аппаратами Вы не будете иметь проблем с акустикой. Ямаха, правда, аппарат начального класса. Оба аппарата имеют программируемые пульты. Вы сможете запрограммировать такой пульт не только на Ваш Филипс, но и на Ваш ТВ.
Евгений, спасибо! А что скажете насчёт Pioneer VSX 709RDS? Мне его предлагают знакомые за хорошую цену, но не знаю, стоит ли мне его брать только из-за этого...  :oops:
709 - очень старая модель начального уровня. Если Вам хватит его функциональности и устроит всё остальное - можете брать. Но современные ресиверы более гибкие в настройке: это часто необходимо, ведь не секрет, что комнаты у нас неидеальны, да и располагают акустику часто по принципу "влезет-не влезет". Так что гибкая настройка - вещь нужная
Очень признателен за ответы. :)
Всегда рады помочь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!