0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что выбрать? (вот в чем вопрос)

Помогите выбрать ресивер.
Я остановился примерно на Kenwood KRF-V8070D или Pioneer VSX-D812-S. может кто подскажет еще чегонибудь.

И еще вопросик: у Kenwood KRF-V8070D выход на пассивный сабвуфер имеется?
У Кенвуда как такового нет выхода на пассивный сабвуфер 9как и у большинства других ресиверов).
Но у него есть интересная возможность: переназначить центральный тыл на пассивный сабвуфер.
Из ресиверов класса Кенвуд-8070 и Пионер-812 посомтрите Сони-790 и Ямаху 650 (правда, Ямаха дороже).
Для чего лучьше Сони-790 и Ямаха 650, для музыки или для просмотра фильмов.
Для меня важно что бы на первом месте стояло воспроизведение мзыки, а уж потом фильмы.
650 - прежде всего для кино
790 - универсал. С какой акустикой планируете использовать?
Пока, наши, 4шт 25АС033 (сателиты) и 2шт S30 (центры). Это вообще как, нормально будет, нет. Сопротивление у них 4ом.

И если можно поточнее о Kenwood KRF-V8070D, к примеру чем он хуже той-же самой Сони-790.

И еще вопросик, а, что за зверь Ямаха 450?
Акустику лучше менять не раздумывая сразу после покупки ресивера.
Для них лучше будет Сони-790: он позволяет работать с акустикой 4 Ома на каждый канал.
8070 - нагрузка от 6 Ом, программируемый пульт на ТВ/DVD/VCR других фирм. Более сложное управление, менее функционален. Есть один интересный нюанс: Кенвуд-8070 позволяет в место шестого канала вешать пассивный сабвуфер.
Теперь о Ямахах. Они позволяют использовать 4 Омную акустику, но только на фронтальные каналы. Ямаха-450 - аппарат начального уровня.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!