0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер до 300$

Какой ресивер купить до 300$ ?
Пока нет ничего, кроме комнаты 17м.кв.,  двд ролсен 710, sat ресивера Хумакс5300 и телевизора. Использоваться будет под кино, под музыку и под спутниковое ТВ. Нужно ж с чего-то начинать 8-) Цену лучше чуть ниже, чем чуть выше. Да,  на первое время, есть пара колонок от муз центра (6 Ом). Спасибо
Возьмите Кенвуд-5070. он позволяет работать с 6-ти омной акустикой
я правильно предполагаю что  модель 5080 лучше, чем 5070?

и ещё если к 5080 покупать тыл скажем : ( Magnat Avantgarde S10 или Wharfedale DFS 21 или Wharfedale DFS 23) будет ли это правильно или лучше что-то другое. Эти модели выбрал по цена+внешний вид+крепеж на стену.

Фронт напольный я слышал дешевле 500 уе покупать не стоит? На что примерятся в будущем с этим ресивером и тем тылом что вы посоветете?

И какой не жутко дорогой провод купить?
Лучше - только по функциональному оснащению.
Из ьылов посомтрите лучше JBL E10. Они звучат посерьёзнее. В качестве крепежа они имеют по два ушка на задней стенке. Под 580 хорошим вариантом был бы INFINITY BETA HCS (480$), но там все полочные. Что касается напольного фронта, то в Вашу комнату (если исходить из JBL), то подойдут Е60 (342).
Кабель между АС и ресивером - Ольбах 1010
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!