0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon 2803

Доброго дня!
Подскажите стоит-ли брать денон 2803 или остановить выбор на сони 790, если предлагают по цене с разницой в 1,5-2 т.р.?
И как качество музыки, кино?
Соотношение 30/70
И как денон относится в 4 ом акустике?
Вы готовы платить ещё и за недешёвую акустику (в районе 600-800 за пару)?
Часто в последнее время мы получаем множество писем и звонков о подборе недорогой акустики для дорогих аппаратов.Но почему-то никто не хочет понять, что на акустике не экономят. Акустика - голос Вашей системы. Перед принятием решения ещё раз взвесьте все за и против. Денон 2803 рассчитан на нагрузку 6-16 Ом. Сони 790 - 4-16 Ом на каждый канал. А если музыка вторична - берите Ямаху
С другой стороны Вы говорите что ресивер сердце системы и тоже не надо экономить. Мне хотелось-бы уложиться в 1500-2000$
DVD есть - Sony 585. Что посоветуете?
Читал тут, что к нему желательно 790 ресивер (сони)
А может вообще взять 595(597) ревивер.
Для домашнего бюджетного  хватит?
Про Denon 2803 мне знакомый продавец сильно советует, вроде как на всю жизнь хватит. И плюс скидку дает, за 510$ предлагает взять.
А что ж Вы раньше не сказали, что есть 585 проигрыватель? Тогда однозначно SONY STR-DB790. Ещё раз повторяюсь, Вы готовы покупать дорогую акустику для такого ресивера? И ещё. Думаю, при нынешнем развитии ресивер "надолго" можно не покупать.
А почему однозначно 790-й
И еще, колонки Monirot Audio Bronze к денону подойдут?
Потому что при однофирменном комплекте Вы получите гораздо больше удобств, нежели от разницы звучания в пользу Денон.
К данному Денон лучший вариант акустики - Монитор Аудио Сильвер. не ниже
Меня сильно заинтриговала цена, всего на 1500-2000 р больше чем 790 сонька, и потом возможно будет dvd-шник поменять на более крутой, что касается акустики то в принципе мне все говорят не экномить, так что я собираюсь нормальную собирать.

Но все равно большое спасибо - буду думать ;-)
Лично я не вижу смысла брать устаревшую модель, хоть и более высокого класса. Сам прошёл через это. А  DVD у Вас очень и очень хороший. Он звучит как недорогой проигрыватель от той же SONY ценовой категории до 200$, причём по аналогу. Плюс качественная картинка, удобное управление и русскоязычное меню :).

Но в итоге решать Вам. Наше дело - помочь Вам с выбором. :)

За сим с Уважением,
Если dvd менять не стоит, тогда я так понимаю Вы советуете взять 790?
Но ведь это вроде тоже уже устаревшая модель! Как я понимаю Denon брать не стоит даже если разница в цене с сонькой минимальная?
И еще вопрос мне все утверждают что на акустике не экономят (и Вы в том числе) правда-ли что акустику можно всзять "на всю жизнь", или ее тоже надо будет менять?
Однако её отличие от новой 795 не так кардинальны:
7.1 вместо 6.1, DOLBY PRO LOGIC IIx и конвертер из композита в S-VIDEO.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!