0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос по гарантии на Yamaha V450

Раранее прошу прощения за не компетентность и глупые (тупые) вопросы.

Решил приобрести ресивер Yamaha V450. При консультации в 2-х магазинах нашего маленького городка продавцы заявили что гарантийного талона на данный девайс нет и гарантию предоставляет магазин по чеку или по собственному гарантийному талону.

1. Как такое может быть?
2. Как проверить что ресивер не был в ремонте?

Заранее спасибо за ответ. Очень нравится Ваш сайт, Ваше отношение к клиентам, Ваши консультации в форуме. Очень надеюсь на Вас.
А вы из какого города???
г.Волжский Волгоградская обл.
НАсколько я знаю Волгоград от вас находится в паре километром.. ТАм имеются магазины Техносила??
Да имеются. Извините за беспокойство, но на поездку в Техносилу уйдет 4-5 ч. Я надеялся получить ответ от Вас. Если у Вас и без меня работы хватает, извините за беспокойство.
Спасибо за оперативные ответы.

1. Как такое может быть?
Такое быть не должно.. Официальным поставщиком Yamaha является Абсолютное Аудио. Поэтому и гарантии должны даваться их. Весь сервис осуществляют магазины Техносила.

2. Как проверить что ресивер не был в ремонте? ТОлько внешний вид осматривать.. Чтобы все винтики были нетронуты. Были целыми все пакетики с интрукциями и запчастями.
Спасибо, все понятно.
Не за что.. Обращайтесь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!