0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JBL+marantz хелп ми плиз...

как на ваш взгляд будут звучать marantz sr 4400 c акустикой JBL E80,E30,EC25 и саб E150P?
Будет достаточно ярковатый звук. Для стилей, где рекомендуется подчёркивание граничных частот самое оно.
Будет достаточно ярковатый звук. Для стилей, где рекомендуется подчёркивание граничных частот самое оно. спасибо за ответ,тока вот не понимаю какие это стили?   объясните пожалуйста.
Рок, поп, металл, треш и прочие в основном современные стили. В общем, почти всё ,кроме классики, акустики, джаза...
Рок, поп, металл, треш и прочие в основном современные стили. В общем, почти всё ,кроме классики, акустики, джаза...очередное спасибо,а саб вообще нужен для музыки,для кино понятно,а вот для музыки?и вообще не понимаю как его надо настраивать,что такое PHASE 0-180,потом кросовер 50гц-150гц?да и ресивером не могу разобраться если честно толком,паспорт на него не дали,сказали модель новая ещё у них нет,дали на похожие модели распечатку,вообщем делема:)
А для музыки - исключительно личные предпочтения: хотите используйте, хотите нет :)
Настраивать его необходимо либо на слух, либо по шумомеру.
Для регулятора LEVEL необходио найти такое положение, при котором бас будет слышен, но в то же время не забивая всё остальное.
Частоту кроссовера устанавливать надо исходя из настроек ресивера. Оптимальным для начинающих являтся вариант, когда на сабвуфере он выкручен на максимум, а на ресивере установлена нужная частота среза
Переключатель PHASE 0-180 в некоторых случаях позволяет улучшить звучание.
Какой ресивер?
Это моё :)
А для музыки - исключительно личные предпочтения: хотите используйте, хотите нет :)
Настраивать его необходимо либо на слух, либо по шумомеру.
Для регулятора LEVEL необходио найти такое положение, при котором бас будет слышен, но в то же время не забивая всё остальное.
Частоту кроссовера устанавливать надо исходя из настроек ресивера. Оптимальным для начинающих являтся вариант, когда на сабвуфере он выкручен на максимум, а на ресивере установлена нужная частота среза
Переключатель PHASE 0-180 в некоторых случаях позволяет улучшить звучание.
Какой ресивер? Ресивер marantz SR 4400,и двд-плеер marantz DV 4400
А где Вы брали аппараты?
А где Вы брали аппараты?,в Техно силе приобрёл
А где Вы брали аппараты?,в Техно силе приобрёлза 21.250р всё вместе.
за 21.250р всё вместе.
Отличные цены. Поздравляю с покупкой.
за 21.250р всё вместе.
Отличные цены. Поздравляю с покупкой.СПАСИБО!!!есть ещё вопросик один, тылы каким кабелем лучше подключить, акустика JBL E 80,OEHLBACH 2-1,5мм подойдёт?
за 21.250р всё вместе.
Отличные цены. Поздравляю с покупкой.СПАСИБО!!!есть ещё вопросик один, тылы каким кабелем лучше подключить, акустика JBL E 80,OEHLBACH 2-1,5мм подойдёт?и на фронты подскажите чего нибудь,пожалуйста.
за 21.250р всё вместе.
Отличные цены. Поздравляю с покупкой.СПАСИБО!!!есть ещё вопросик один, тылы каким кабелем лучше подключить, акустика JBL E 80,OEHLBACH 2-1,5мм подойдёт?и на фронты подскажите чего нибудь,пожалуйста.тылы Е 30,фронтальные Е 80,центр ЕС 25 каким лучше кабелем подключить?
OELBACH 1010
PROFIGOLD 7404
OELBACH 1010
PROFIGOLD 7404Евгений а где в Питере можно это купить,я так понимаю вы в Москве.
OELBACH 1010
PROFIGOLD 7404Евгений а где в Питере можно это купить,я так понимаю вы в Москве.

Мы в Питер доставляем.
OELBACH 1010
PROFIGOLD 7404Евгений а где в Питере можно это купить,я так понимаю вы в Москве.

Мы в Питер доставляем. но за доставку кабеля придётся ведь платить отдельно?
К сожалению, да. Если, конечно, Вы не купите его в дополнение к какому-то заказу. Например, если Вы закажете сабвуфер JBL E150/250, то можно будет перед отправкой положить кабель в коробку с ним :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!