0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Marantz SR4400

Уже практически определился с выбором ресивера - выбрал Ямаху 550. Но зашел в Техносилу и там меня долго отговаривали от Ямахи и предлагали Marantz 4400 как более музыкальный аппарат. Поскольку я планирую больше слушать музыку, чем смотреть кино, возник вопрос: действительно ли Marantz лучше подходит для музыки? В качестве акустики будет MA Bronze B2.
P.S. И второй вопрос: в Техносиле этот Marantz проходит как модель SR-4400/N1S, у вас - как просто SR-4400. Это одно и то же? Ибо разница в ценах очень существенная и не в пользу pult.ru.
Что касается музыкальности аппарата, то действительно Марантц будет чуть помузыкальнее. Однако для более точного выбора, Вам лучше послушать оба аппарата на одной и той же акустике, лучше даже на Вашей.
Аппараты - одно и то же, но возможно в "Техносиле" аппарат распродажный или уценённый :) Иначе как объяснить наряду с более низкой ценой настойчивость продавца?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!