0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

YAMAHA RX-V650 или Pioneer VSX-D814

YAMAHA RX-V650 или Pioneer VSX-D814 ?
Хороший вопрос! Учитывая то, что других данных просто нет....
музика/филм 60/40
NAD T743 [url=https://www.pult.ru/product/5135.htm]https://www.pult.ru/product/5135.htm[/url]
7.1
И в чём это плохо?
NAD T743 = 5.1 а нет 7.1
Извините, а зачем вам 7.1?? Если вы реально хотите слушать музыку в хорошем качестве, то лучше взять NAD. Чтобы убедиться в этом можете приехать к нам и сравнить как звучит 743 NAD и 450 Yamaha. Понимаю, что 650 другой уровень, но не настолько этот уровень выше. А если вы к NAD возьмёте ещё CD проигрыватель, то вы вообще получите хочень хорошую связку для музыки.
Утерян калибровочный микрофон от такого же Пионера. Где их можно достать? Они универсальные для всех моделей? На Ибей по запросу выдает всегда один и тот же микрофон и с доставкой выходит от 2 т.р. и выше...
Они универсальные для всех моделей. Можно в принципе и не от пионера использовать
Спасибо, попробую у кого-нибудь найти. Может в магазине каком-нибудь навстречу пойдут :)
Цитата
ultrafx пишет:
Спасибо, попробую у кого-нибудь найти. Может в магазине каком-нибудь навстречу пойдут
Кстати, раз уж вы сказали про другие бренды, у друга-соседа есть ресивер Harman Kardon, модель, кажется, 260 или около того, у него имеется микрофон. Стоит попробовать? Как бы это определить, что микрофон подошел и верно все распознал? А то мало ли, разная чувствительность микрофона, или разное сопротивление, и все измерения будут в итоге искажены, что в итоге выльется в неверную калибровку... Спасибо.

PS. Редактирования почему-то нету  :(
"разная чувствительность микрофона" не имеет значения, тк громкость вычисляется на основе замеров от первой колонки с добавлением остальным передаточных коэфициентов
Действительно, логично, спасибо. Кстати я уточнил через официальную поддержку, по поводу микрофонов от других ресиверов они промолчали, а вот по поводу микрофонов своих ресиверах ответили, что они взаимозаменяемые, подойдет от другого ресивера. Может кому-то еще информация будет полезна.
Пожалуйста
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!