0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

yamaha RX-V350

я хотел узнать yamaha RX-V350  не уступает другим своим конкурентом по звучанию. (я имею виду примерно в этой цене) и можете посоветовать что нибудь
Нет, не уступает. Какой у Вас DVD?
Нв этот вопрос у меня есть ещё один я вообще хотел купить не DVD а CD - проигрователь Yamaha CDX - 396 BL bkb или для этого проигрователя лучше купить просто усилитель а не ресивер
П О М О Г И Т Е !!!
На моем новеньком, ненаглядненьком yamaha RX-V350 остались следы от пальцев :(
Чем их можно оттереть - корпус кажется алюминевый.
Корпус пластиковый. Оттереть любой мягкой тканью
А если салфеткой для монитора?
Или ср-вом для чистки компьтерного пластика?
2 Алексей З
Лучше взять бюджетную парочку от CAMBRIDGE AUDIO: 340A+340C.
2 GOGA. Можно попробовать и так.
выходит что m-audio b2  брать не стоит для ентой ямахи ? :? то есть заставить "красиво" играть "бронзы ямаха не сможет ?
Запарился акустику подбирать. Народ эта yamaha точно ресивер, или усилитель?
говорят что ресивер, а еще говорят что он тока под ДК и подходит....
взял я такой уже.... сначала взял, потом в инете этот форум нашел, почитал его и пожалел что взял....
у меня тоже как ресивер нормально работает, проблем нет, мощности для 17"квадратов" хватает с лихвой.... для кино нормально, а вот для музыки.... акустика у меня не для музыки.....покупать нада, но [url=https://www.pult.ru]www.pult.ru[/url] пока молчит.....
Вообще говоря ресивер от многоканального усилителя отличается немногим. Радио в основном :).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!