0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AV-Receiver для акустики Sony/Wharfedale

Уважаемый Pult.Ru!
  Хочу приобрести AV-Receiver к имеющейся акустике Sony. В настоящее время использую в качестве декодера муз.центр Sony MHC-S7AV, приобрёл пару Sony SS-MF450 хочу поставить её в тыл, а на фронт в плане - Wharfedale, имеется DVD Toshiba 330. Присматриваю Pioneer 912 или Yamaha 650 - чтобы заменить муз.центр. Что Вы можете посоветовать? А, может, 750? Чем лучше 650-й?
Хочу приобрести AV-Receiver к имеющейся акустике Sony - лучше бы сменить акустику для начала.
приобрёл пару Sony SS-MF450 хочу поставить её в тыл, а на фронт в плане - Wharfedale, - оставьте Сони для муз.центра: на большее она неспособна.
Присматриваю Pioneer 912  - старая модель.
Yamaha 650 - для этого ресивера необходима достаточно серьёзная акустика, порядка 1500-2000$ за комплект. Вы готовы к таким тратам?
А, может, 750? Чем лучше 650-й? - всё, что относится к 650, относится и к 750. Разница в следующем: более расширенный видеоконвертер и обучаемый пульт в 750.
Общий совет: для начала возьмите нормальный ресивер, например, ту же Ямаху 750 (хотя за такие деньги лучше уже взять NAD T743). Используйте всю свою акустику как временную, не затягивая с покупкой нормальной (например, MORDAUNT-SHORT AVANT, KEF Q, ACOUSTIC ENERGY EVO). Кстати, рассмотрите вариант покупки в кредит всего комплекта сразу. Вам необходимо как минимум:
ресивер
пара фронтов
пара тылов
центральный канал
сабвуфер
Большое спасибо за совет. Я так и хотел - поднять класс оборудования. В будущем (недеюсь, не отдалённом) нужно приобресть АС получше.
К сожалению, к нам в город завозят не столь много техники и NAD-ы я не встречал. Хотя, появилось предложение по Jamo 690. Что Вы можете сказать хорошего/плохого про этот аппарат? Сейчас - приобрести "сердце" системы, а компоненты - поменять потом. Кстати, саб уже "есть" - Sony SA-WMS7.
Особенных пристрастий к конкретным музыкальным жанрам - не питаю, "всеяден". Да, и фильмы смотрю редко, но хочется, чтобы "метко".
К сожалению, JАMO перестали делать достойную акустику :(
Можно заказать NAD у нас и мы доставим его Вам с помощью транспортной компании.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!