0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой ресивер выбрать Pioneer VSX-D514 или YAMAHA RX-V350

Люди подскажите, какой ресивер лучше взять. Пионер или Ямаха? Комната 11 кв.м.  В большей степени будет работать на кино. аккустики пока нет, в планах. плеер пионер 470.
Берите 514 модельку. В будущем только необходимо будет ориентироваться на 8-омную акустику.
Взял я всеже yamahu. Rакую акустику посоветуете для нее в связке с dvd pioneer 450? комната маленькая 11 кв.м.
Стоит ли брать напольную акустику, или можно взять полочную? Ущутима ли будет разница? Хотелось-бы уложиться в разумные деньги. На фронт до 450, на центр до 200, на тыл до 250 долларов.
В основном будет радотать на кино. Немного музыки. В основном рок. Сотношение кино/музыка 80/20. Что посоветуете? Жду ответа. Заранее спасибо.
Поздравляем с покупкой.
В 11 кв. м. никакой напольной акустики, за исключениме, разве что всего двух моделей: CELESTION F20 и KEF CRESTA 30.
Хотя лучшим вариантом были бы полочники, например, АЕ Эво 1 на фронт и тыл+АЕ Эво центр+АЕ Эво саб
Здравствуйте еще раз.
А что вы скажите о акустике yamaha? в том числе о новой линейки Yamaha NS-50. По цене она мне подходит  :D хотя я ее еще не слышал.
Ничего хорошего: очень посредственная акустика :(
бери АЕ EVO 1 разочарований не будет, по собственному опыту говорю, хотя к своей яме-350 тоже хотел ямаховскую акустику взять...
тока вот вспомнил, что всегда , когда из соображений экономии брал что подешевле, разочаровывался, копил деньги и покупал "нормальное", хоть и подороже (этокасается абсолютно всего, даже пакетов для мусора)
данной акустикой сейчас вполне доволен (комната 20 кв.м.), собираюсь "дорастить" её до 5.1
хотя монитор-аудио b2 тоже нормально, но меня загрызла "жадность" и я взял АЕ
Правильный совет!
Какой ресивер подойдет лучше Pioneer VSX-D514 или YAMAHA RX-V350 к акустике от муз.центра KENWOOD XD-552 6oм.сопр. 120Вт. В наличие DVD Pioneer DV-355 и DVD SONY DVP NS-300
МУЗЫКА/КИНО 80/20. Стили: HEAVY/THRASH/BLACK/DEATH METAL Комната 15кв.м. Спасибо.      RUST
Yamaha 350 будет лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!