0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АКУСТИКА ДЛЯ PIONEER 814

Доброго дня!

Есть вопрос. У меня ресивер "Пионер 814" ищу к нему акустику и столкнулся вот с чем: рекомендуемое сопротивление акустики 6-16 Ом. Имеет ли значение сопротивление применительно к активному сабвуферу? Могу ли я к своему "Пионеру" подключать активный саб, скажем 4-6 Ом? Помогите...
У активного сабвуфера сопроиивление несколько килоОм, что подходит к соответствующему выходу ресивера SUB OUT. К нему можно подключать абсолютно любой активный сабвуфер.
Доброго времени суток!!!
Меня интересует вопрос по поводу совместимости вышеуказаной акустики с вышеуказаным ресивером. Сыграются ли они, или может быть Infinity вообще брать не стоит (серия Beta). DVD-Pioneer 575...
Спасибо за внимение!!! Буду крайне благодарен за ответ!!! :roll:
Здравствуйте
Лучше взять АЕ Эво 3: они смогут вытянуть неважный звук ресивера, в то время, как INFINITY лишь сделают звук более грубым
Доброго дня , нуждаюсь пользователем такого же ресивера , писал тут однажды вопрос но так и небыло ответа , могу ли я к этому ресиверу подключить саб отт авто на 4 ома ? окло 1000Ватт :? , если нет что для этого нужно , если покупать  дополнительный усилитель то  сколько это будет стоить ?
Здравствуйте.
НЕ СМОЖЕТЕ. И проблем здесь масса.
1. Сабвуфер для этого ресивера необходим активный (т.е. с собственным усилителем.
2. Необходимо придумать что-нибудь с питанием усилителя для сабвуфера. (естественно, появятся потери и помехи)
3. Самое главное: автомобильный сабвуфер, насколько он не был бы мощным, не сможет озвучить Вашу комнату! В автомобиле работает компрессионный механизм распростарнения звука! Дома у Вас ничего не получится настолько, насколько позволяют это делать домашние сабы.
Здравствуйте.
НЕ СМОЖЕТЕ. И проблем здесь масса.
1. Сабвуфер для этого ресивера необходим активный (т.е. с собственным усилителем.
2. Необходимо придумать что-нибудь с питанием усилителя для сабвуфера. (естественно, появятся потери и помехи)
3. Самое главное: автомобильный сабвуфер, насколько он не был бы мощным, не сможет озвучить Вашу комнату! В автомобиле работает компрессионный механизм распростарнения звука! Дома у Вас ничего не получится настолько, насколько позволяют это делать домашние сабы.


Тоесть нереально подключить мне сабвуфер от машины к этому ресиверу , лучше купить тогда  домашний...
Всё верно.
Можно подключить пассивный автосаб, вернее два,  на канал В акустических систем , правда надо придумать каким фильтром убрать средние и высокие, и слушать в режиме спикеров А+В, но это изврат, лучше один саб и нормальный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!