0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер за 1000-1300$

Добрый день! Хотелось бы собрать домашний кинотеатр. Уже имеется DVD-Pioneer 656. Теперь собираемся приобрести ресивер в пределах 1000-1300 и акустику в пределах 1500-2000$. Пожалуйста, посоветуйте что приобрести?
Боже мой!
Девушка!
Здесь! И ИНТЕРЕСУЕТСЯ ТЕХНИКОЙ!!!
Товарищи! Поздравляю Вас! Мы достигли небывалых высот в продвижении Hi-Fi в массы!!!
Ура товарищи!!!
А если по делу... так... по делу чуть позже...
Я бы не стал мудрствовать и купил бы Pioneer AX5.
В настоящий момент рассматриваю несколько вариантов:
1. Pioneer VSX-AX5I;
2. Denon 2805 (или 3805);
3.Yamaha RX-V 2400 RDS.
Не знаю какой лучше их них выбрать.
Я бы купил NAD или Arcam :)
Если честно то это же ЗАШЕБИСЬ что нас уже начали посещать дамы! а нето всё мужики да мужика .... ГРУСТНО! Ну да ладно что-то я отвлёкся!
Девушка Дела ваши обстоят так:... блин назнаю даже с чего и начать...
Ну во-первых: Он вам как функциональная машина нужна или же как красивая коробочка для вашего интерьера??? если вам он не по красоте нужен а по чистоте звука то берите NAD T763!
Во-вторых : Если же вы из тех людей которые готовы всё ппокупать из своего "комплекта" ну тоесть одной и тойже фирмы то тогда берите Pioneer VSX-AX5Ai-S! Да он красивый и тоже Pioneer вот только до Nad'a ему ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!!!!
В-третьих : Моё мнение - это моё мнение и я исхожу из всего прочитанного и прослушанного со своим мнением! Кому то оно не понравиться!
ИТОГ: БЕРИТЕ NAD ! Лучше вы по качеству звучания (За такую цену) не найдёте!
P.S. Статистика говорить что девушки всё берут по дезайну а Мужчины по функциональности!  а Что вы купите зависит только от вас!
Спасибо за внимание!
Я сегодня не поленился и съездил послушать Пионер  - так ли он плох, как его порой ругают. Слушал я всего лишь модель 1014. Не самая продвинутая. Акустику использовали S.F. Cremona, в качестве эталонного усилителя использовался гибридный усилитель итальянской фирмы Unico.
Слушали просто музыку на небольшой громкости. Так вот. Как я ни пытался услышать ГРОМАДНУЮ разницу, так и не смог. Чуть-чуть Пионер играл поэстраднее. Возможно это было из-за того, что его включили чуть погромче. А модель 1014 в два раза дешевле AX5.
Ямаха на нашем рынке завышена в цене. (Пионеры не столь.) Уже из-за этого я бы на ней свой выбор останавливать не стал. Ибо придется переплачивать. Хотя модель, приведенная вами наверняка достойная модель.
Про Денон ничего не скажу, хотя скорее всего их себестоимость дороже, нежели себестоимость  Пионера. За меньшую функциональную оснащенность приходится платить больше.
Про NAD говорить плохое нельзя - ибо это "Test of London". Хотя большинство специалистов считает, что NAD - это для джаза, для классики, для акустики. Не для кино.
Море интересны мнений уже высказано :)
Добавлю от себя:
если важен звук - NAD T763.
Если функциональность (которая, откровенно говоря, редко когда используется хотя бы на 50%) - Ямаха 1500
Если дизайн - любой по вкусу.
Дорогая Юлия!
хотелось бы сначала сказать, что выделенного Вами буджета не хватид для покупки Denon AVR 3805, в лучшем случае - Denon 2805.
Но судя по тому, что Вы все же упомянули Denon AVR 3805, Вы можете все же выйти за рамки начального бюджета.
В таком случае моя однозначная рекомендация - ARCAM AVR 250.
Купите его, и Вы на долгие годы обеспечите себя прекрасным звуком как в кино, так и в стерео!!! А уж функциональностью его Вы точно удовлетворитесь надолго!
Если же Arcam Вам не по карману, тогда для я лично взял бы Denon или Yamaha... но не Yamaha 2400, а 2500
Всё-таки не рекомендую Денон...
неужели не все так плохо с 1014 :P
как мне кажется расматривать вопрос о выборе ресивера не стоит в отрыве от выбора акустики. И второе, почему Вы не рассматриваете вариант Хармана-430 и Шервуда-865. На мой взгляд не менее достойные кандидаты. А вот при выборе в качестве ресивера Пионера на мой взгляд возникнут проблемы с подбором акустики поскольку он не очень любит низкоомную акустику, среди которой очень много достойно звучащих вариантов. То есть выбрав Пионер, Вы заранее ставите себе ограничения по выбору акустики.
Советов много, а создатель темы куда-то пропал :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!