0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Первые впечатления и маленький вопросик по AVR-130 ...

Вот купил наконец себе новый ресивер! После долгих размышлений купил себе HARMAN/KARDON AVR-130. В начале думал взять YAMAHA RX-V450 но после розговора с одним знатоком, он меня убедил взять именно Харман, о чём я сейчас нисколько не жалею. Сначала немного переживал за мощность 5х45 ватт, но мне обЪяснили что это же "хармановские ватты" и действительно прийдя домой был очень приятно удевлён мощностью и качеством этого ресивера. За отданные 400 евро нисколько не жалею. Использую его с акустикой ELTAX MovieMaxx за 170 евро. Очень нравится и за свои деньги просто супер. Приятно удевило также сила приёма встроенного тюнера. До этого был отдельный тюнер TECHNICS который был слабее в этом плане.
Но у меня есть один вопрос. Какой нужен сабвуфер к этой моделе? Активный или пасивный. Просто есть возможность взять саб Infinity за 35 евро но он пасивный. Вот.

Заранее благодарю за ваш совет.

Миша
Вот если Вы смените Элтакс на Бостон, например, то качество звука существенноизменится. Сабвуфер подойдёт только активный.
А какие именно полочники из Бостонов (или другой фирмы) для приличного стерео посоветуете к этому харману?
Boston Acoustics CR77 смотрите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!