0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

А по моему Pioneer дрянь

А по моему Pioneer дрянь, ну или весьма посредственная техника(на бытовом уровне) и хорш только как производитель плазмы и аппаратуры для диджеев!!!
У меня на ихнем муз. центре за 2 года горело всё что можно...
И мой дядя после смены стерео ресивера Ямаха на AV Pioneer был очень разачарован скудным звучанием.
Denon,Cambridge,Nad,Arcam вот достойные представители мидл хай фая.
Ну ты и дал! Эт типа - вчера купил "Мерседес", дык у него и багажник меньше, чем у "Газели" и по полю хуже моего траХтора ездИИт! Херня, короче! Как можно о технике и о торговой марке вцелом судить по 1-2 неудачным личным опытам?!
U kazhdogo produkta jestj svoji gljuki. lomajetsa vsja tehnika, nelomajetsa toljko ta, kotoruju neispoljzujut.
Да уж.. необоснованные выводы..
Nu pochemu zhe tak :) . Po idee lomajetsa vsja tehnika nezavisemo ot ee stoimostji - nachinaja ot yamada za 100$ i zakanchivaja s tehnikoi , kotoruju pokupaet Abromovich. ja sam videl i slushal, kak HighEnd tehnika zvuchala huzhe moego selfmeida za 1500 $.
Skazatj srazu - vot eta tehnika drjanj- eto subjektivnoe mnenie, na kotoreo polozhitsja netu smisla. Ushi kazhedego cheloveka - eto vesh unikaljnaja :)
Tozhe samoe - moderatori etogo saita sovetujut svjazivatj resiver etoi firmi s akustikoi eoti firmi?  Vot ja naprimer poslal 3 doma podaljshe vseh ekspertov - vibral Pioneer 1014 + Canton Le seriju - potomu shyto zvuk ponravilsja. Znaju shto canton shoditsa s Denon, no shto to neponravilosj v etom sootnoshenii.
U kazhdoi tehniki bivaet gljuki :)
Ну как звучит - это одно, а как ломается - другое.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!