0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony str-db 795 или Yamaha rx- v 450

Помогите разобраться в них и выбрать. По цене примерно одинаковы (Питерцы, кто видел соню дешевле 11500?). По началу будут работать с 4 Ом-ой и смешаной акустикой. Такие вещи обычно покупаю надолго, привыкаю и не лыблю менять каждый год.  Поэтому не хотелось бы ошибиться. [url=mailto:kaa65@inbox.ru]kaa65@inbox.ru[/url] Буду рад любому мнению.
Наверное лучше тут выбрать 795 ресивер. У Yamaha достойные ресиверы всё таки идут от 550 модели.
Наверное лучше тут выбрать 795 ресивер. У Yamaha достойные ресиверы всё таки идут от 550 модели.

А чем это 450 Ямаха принципиально отличается от 550, кроме нескольких ватт?
По схемотехнике не знаю(транскодер есть в ней).. но звучит реально лучше.. Вот и думайте..
А как Сонька работает с 4 Ом-ой или только фронты? И сколько реально выдает на канал? Комната 22 м.(спасибо за помощь, пока так и не решился. И почему не могу ответить своим начальным именем).
Сони реально работает от 4 Ом на каждый (!) канал. реальная мощность в районе 30-35 Вт/канал, при наличии чувствительной акустики (от 90 дБ.) мощности хватит даже на 30 кв.м. с лихвой.
дружище возьми 450-это ЗВУК.
дружище возьми 450-это ЗВУК. :shock:
дружище возьми 450-это ЗВУК.
хм...
Господа, верю всем. Только как-нибудь аргументированей, чем просто "звук" и "хм". Спасибо всем.
Ямаха 450 - кинотеатральный бюджетный ресивер с соответствующим качеством звука. Делайте выводы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!