0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge Audio Azur 540R и NAD743

Почитал Ваш форум, где всем настойчиво советуют NAD743 - как лучший аппарат в ценовой категории  около 600 USD
Не спорю техника NAD действительно хороша, но после прослушивания
оказалось что Cambridge Audio Azur 540R делает NAD743 как в музыке так и в кино. Я сознательно не указаваю состав комплекта, замечу что мы перепробовали 15 различных комплектов АС, затратив на прослушку более 6-ти часов -

слушали набор из 5 направлений

pop, rock, classical music, jazz и набор коротких нарезок из 10 фильмов
и 4 клипов

Это сугубо мое личное мнение Могу добавить только, что 3 моих друга вместе с которыми мы  прослушивали аппараты тоже со мной  согласились

В результате мы будем брать именно  Cambridge Audio Azur 540R, а не NAD743

Добавлю что это справедливо только в отношении двух конкретных моделей NAD743 и Cambridge Audio Azur 540R

Я не призываю никого выбирать Cambridge, но и уверять всех что NAD
верх совершенство тоже не корректно.

Господа из pulta прошу Вас поратить время и послушать
Тратили, слушали.. Выбор Кембриджа одобряем :)
Полностью согласен с МУЗЫКАНТом.
Я тоже прослушивал две эти модели и сделал такие же выводы !
Да и по цене AZUR 540R - 590$ ,а NAD 743 - 650$
Я выбрал Cambridge Audio AZUR 540R
Поздравляем с выбором :)
Господа, вы хотите сказать , что Cambridge Audio Azur 540 лучший в своем классе??? Я именно его сегодня и приобрел. Но мне показалось что на низы он малость слабоват... Или это только показалось?
Дмитрий,

Техника свежая,  дайте поработать ей часов так 50 со всеми компонентами,  потом скажите. Мое мнение в первый день тоже было не супер, но потом все ОК. ТАкже есть настройки и т.д. можно сделать баса много. К тому же как мне кажется сам бас на дрругом качественном уровне. Послушайте муз. центр, наприер Айву, много баса НО какого?

Спасибо.
Фил.
Ух ,как хорошо тема развернулась :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!