0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как правильно настроить стерео-режим в ресивере Harman?

Добрый день!
Купил ресивер Harman AVR230. Подключил и обнаружил, что в стерео звук заметно тише (DVD подключен по оптике), стерео - через DSP: SurroundOff. Когда включаю какой-либо режим (Logic7, напр.), сразу громче на ~8-10дБ.
Сегодня буду еще разбираться, попробую через аналог. Но в принципе, может ли быть такое?

Заодно вопрос по его видео-части: насколько я понял из инструкции, допускается использовать компонентные разъемы для коммутации RGB (если от устройств не идет управляющий сигнал). Та ли это? У меня сейчас DVD Toshiba включен через скарт к TV Philips9308
Нормально, звук в стерео режиме должен быть громче 2х50 ватт, против остальных 5х45 ватт. У меня харман 130.
вы хотите поговорить о видеочасти ресивера???
О видеочасти только в смысле видеовходов-выходов :)
Вопрос собственно тот же. Пробовал ли кто-то на компонентные входы-выходы ресивера подключать RGB?
С проблемой громкости разобрался. В сурраунд-режимах уровень на каналах был +10дБ.
RGB  и компонент - похожие, но несовместимые варианты. Если коммутацию производит по компонентным входам/выходам - это ресивер позволяет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!