0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Инструкция и акустика к ресиверу HK AVR430

Добрый день,
Помогите пожалуйста с русской инструкцией к НК430.
Вышлите пожалуйста на [url=mailto:Alesha_Sh@mail.ru]Alesha_Sh@mail.ru[/url] Заранее спасибо

И еще один вопросик - порекомендуйте, пожалуйста акустику к этому ресиверу. Ситуация следующая - жене нравится Кефовский комплект 2005.2 (собственно она ресивер и покупала - кино смотреть, так что "яйца" мы возьмем 100%), а я к кино равнодушен. Музыку я как раз послушать люблю, в основном рок, блюз, классику. Будут ли эти "яйца" нормально играть стерео, или стоит взять пару колонок для музыки отдельно, если да - то каких в бюджете до 20000 руб.?
Комната 18 м2, колонки придется ставить практически вплотную к стене (с зазором примерно в 5 см), я так понимаю, что акустика с портом фазоинвертора сзади мне не подойдет?

С уважением!
Алексей
Добрый.
"Яйца" хорошо отыграют и музыку (естественно, сделав небольшую скидку на то, что это сателлиты), но использовать их обязательно со своим сабвуфером. Что касается инструкции, то у нас пока нет её в электронном виде.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!