0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите собрать

Помогите пожалуйста!
У меня есть: комната - 20м, предпочтения - кино-60, музыка-40 (классика - крайне редко).
1. Какой ресивер и акустику посоветуете купить за 1500$ (пока без саба)
2. Как Вы относитесь к МА bronze 4, 2?
2. Вы часто рекомендуете AE evo 1, а как насчет фазоинвертора сзади? (просто если не получится за эти деньги купить боль-менее приличные напольники, пока куплю полочники и их придется ставить в мебельные ниши).
3. Какой саб посоветуете к рекомендуемому набору (чтоб попозже купить)?
4. Сколько будет стоить, примерно, доставка этого в Питер?
Заранее спасибо за совет! :D
Здравствуйте.
1. Если 1500 за комплект АС и ресивер, тогда YAMAHA RX-V450+ MA B2+B4+BC, если же за пару полочных АС и ресивер - NAD T753+KEF Q1.
2. Мы к ним никак не относимся :lol:  :lol:  :lol:  На самом деле, отличная акустика в своём ценовом диапазоне.
3. Мы не рекомендуем ставить их в ниши, однако, если в будущем планируются напольники, которые опять же не будут стоять в нишах, то, думаю, можно будет некоторое время смириться с этим.
4. Саб той же фирмы и линейки или же VELODYNE CHT-10R или что-нибудь из REL.
5. Доставка будет стоить ориентировочно 500-700 рублей за весь комплект
Спасибо!
1. Будет ли ощутимо лучше ямаху 550 (вместо 450), МА В4+В2+ВС?
2. Насколько есть смысл гнаться за над, если сам не аудиофил?
3. Как насчет гарантийного сервиса в Питере?
1. Только функционально. Усилительная часть одинакова.
2. Если Вам важен просто хороший звук - смысл есть
3. Гарантию осуществляют представительства компаний "Абсолютное Аудио" (если это Ямаха) и "Триа" (если это Над), если эти представительства есть в Вашем городе
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!