0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор AV-Ресивера

1.комната 20м (в будущем по-больше)
2.кино музыка 50-50 (музыка разная но в основном тяжелая типа металлики или инструментальная)
3. хочется иметь автокалибрацию по микрофону

соотв выбор (других не нашел)
yamaha - 650 или 750
Denon 2105 или 2805
Onkyo 602 или 702

ямаха привлекает конечно ценой - но в музыке в комплекте с JBL не очень понравилась

что выбрать и какую к выбору аккустику? (не только из Ваших стандартных комплектов - а то что к онкио подходит b&w я могу и так на сайте найти)
Здесь тебе предложат только НАД! :lol:
Onkyo здесь не любят. Про Yamaha ты сам написал.
Denon тоже не порекомендуют.
:twisted: NAD Forever :twisted:
Берите 650 Yamaha + комплект Кефа или MS и будет то, что надо..
Здесь тебе предложат только НАД! :lol:
Onkyo здесь не любят. Про Yamaha ты сам написал.
Denon тоже не порекомендуют.
:twisted: NAD Forever :twisted:

Ничего, ничего, остались еще те, кто верен делу Denon  :)
2805 - Super, Denon Forever  :!:
2805 - Super, Denon Forever  :lol:  :lol:  :lol:
Аппарат за 1000 у.е. с чисто японской сборкой, кучей наворотов и... потребляемой мощностью в 290 Вт... Разве это FOREVER? Думаю, не что иное, как просто развод на громкое имя. Что касается главного (звука), то здесь Денон звучит ровно втрое дешевле. Разница в цене идёт из-за функциональности и опять же японской сборки :)
Берите 600ый онкьё, или  - 801 как компроми$ (7ку пропускаем намеренно), а лучше -9ку
Дело все в том, что не всем дано  услышать превосходство Denon. Этот особый дар...  :D
Берите 600ый онкьё, или - 801 как компроми$ (7ку пропускаем намеренно), а лучше -9ку - очень рисковно брать старые аппараты!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!