0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD 753 пара вопросов

Добрый день.
Недавно купили у Вас ресивер 753 и у меня возникли некоторые вопросы.
1. Когда я подключаю наушники ресивер переключается в стерео, (как и должно быть) но при этом не отключается внешняя аккустика - что это?
2. В связи с кривизной комнаты одна из задних колонок расположена чуть дальше 0.5м чем другая - насколько это критично? Да levels на ней я поменять могу а вот дистанцию?
Извините но маленькое дополнение.
Сейчас сижу на старых колонках s-30, с передними вроде определился Q1, нужен Ваш совет по выбору остальных компонентов аккустики, комната 12 музыка\кино 80\20,(рок, джаз,фолк, немного электронной,  да и насчет фронта Q1 это правильно? Спрашиваю потому что нет возможности сперва слушать так что целиком полагаюсь на ваше мнение. Да и еще в связи отсутствием наличия еще один совет порядок покупки? центр, тыл, центральный, саб? или в какой либо другой последовательности?
http://kpnemo.ru/media/smilies/36_11_14.gif
Можно попробовать следующую комбинацию - фронты Q1, тылы QCompact (впрочем, можно и Q1), центральный динамик Q9c и саб PSW2500 (правда, насчет саба не уверен, возможно, стоит взять поменьше). Сначала купите фронты, затем саб, центр и тылы.

Вообще, 12 метров.. Может стоит попробовать 2 пары QCompact + Q6c + PSW1000?
У меня в 10 кв.м. отлично играют Компакты. В 12 можно и то, и то. Саб посмотрите лучше REL QUAKE: для такой комнаты это будет убойно :)
А вот 1000 сабвуфер лучше не берите: особо глубокого баса и напористости Вы от него не дождётесь :(
Насчет Рела не могу не согласиться - убойный ящичек! (недавно слушал в НОТЕ)
Спасибо Всем за подсказки.
Пожалуйста :)
Всегда рады помочь :) :) :)
А если саб MS 309?
ТОже неплохой агрегатик... Но хуже Рела.
Igor, не экономьте на сабе, когда будете "Black Hawk Down" смотреть нас помянете добрым словом :)
Ага, спасибо, еще просветите где это "слушал в ноте"?
[url=http://www.nota.ru/]http://www.nota.ru/[/url]
Там можно взять саб домой под залог - советую воспользоваться этой возможностью :)
Да.. ХОрошая эта фишка всё таки: домашнее прослушивание техники..
Спасибо, попробую послушать как удастся, только не очень понятно если осенью этот саб стоил на 200$ дешевле то что изменилось щас он стал лучше играть? Даже в ноте при описании сабжа указана цена в 390 еврей, загадочно это!http://kpnemo.ru/media/smilies/36_1_30.gif
Цены могут меняться. Такая вот странная политика у производителя.
Да нет господа, цены у производителей не меняются, меняются апетиты наших продавцов, только что пролез по буржуйским сайтам цена как была так и осталась никто ее менять и не думал!
1.
[url=http://www.petertyson.co.uk/quake.shtml]http://www.petertyson.co.uk/quake.shtml[/url]
Available in:
Brittex Black or Silver
И все же ценовая политика не нами определяется, а теми кто данную технику в Россию поставляет официально.
Ну так и не надо вводить народ в заблуждение, что это ценовая политика производителя, дескать она какая то странная, а мы белые и пушистые, а то Ваша  фраза - дескать найдите дешевле и мы дадим Вам скидку аж в ХХ доллара, очень смахивает на издевательство. Уберите Вы ее, дикая страна, дикие нравы, обман поощряется, развел покупателя - получи пирожок, так держать!  А то политика, ценовая, теперь уже поставщика а не производителя, да для меня все равно кого, но обидно.
Никто не вводит Вас в заблждение. Со слов поставщика его цены обусловлены только ценовой политикой производителя. Акция "Нашли дешевле" уже почти полгода успешно действует, и далеко не один человек воспользовался ей и получил скидку. Если Вам кажется, что она смахивает на издевательство - Ваше право так считать, никто не заставляет Вас пользоваться ей.

... дикая страна, дикие нравы, обман поощряется, развел покупателя - получи пирожок, так держать!
Это вообще к чему?  :shock:
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!