0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой ресивер посоветуете к такому комплекту JBL

JBL E-60+E-20+E25
Музыка\кино - 50\50

Заранее спасибо
Сергей
Например Ямаха 450/550
а 814 Пионер?
щас в приниципе имею ресивер Panasonic SA-XR50E-S, но как то не особо он музыкальный, вроде все играет, мощный зараза, нету прозрачности звука, как то все очень правильно и четко, разделение по каналам как в "аптеке" "это туда это сюда", электронщину играет отлично, но живой звук умирает. Управление функциями требует привыкания:)
вот хочется чтото более живое...
Я тоже выбирал между Пионером 814 и Ямой 550 к акустике Е60. Но в итоге взял Яму 650 и акустику АЕ Эво1.
Не бери по рекомендациям, бери на слух
Не бери по рекомендациям, бери на слух - но всё-таки к рекомендациям лучше прислушиваться
Очень интересный комплект!
У меня тоже имеется JBL, Е10+Е80+ЕС25, отличный комплект для
д.театра.
А вот порекомендовать к этому комплекту могу Yamaha AVR 650, но не 450 или 550, т.к. 650 более музыкальный. В этой ценовой категории Pioneer просто издает нечто похожее на звук. :lol:
У меня 650 и мне он нравится, многофункциональный аппарат,
одинаково хорошо работает как в стерео, так и в кино.
А также очень хорошо сочетается с а/с JBL, он дает им больше драйва, реалестичности звучания.
Что касается 450 и 550 они построены на одной платформе и отличаются мощьностью и внешностью, а вот 650 построен на другой платформе точно так же как и 750, различия у них только пуль и мощность. И пусть вас не пугает цена на 650, он действительно играет на свои деньги и даже больше.

Yamaha AVR 650 идеально подойдет к JBL!
Однозначно Ямаха.
Harman поверь они сиграются 8)
Никакой разницы.
JBL E-60+E-20+E25
Музыка\кино - 50\50

Заранее спасибо
Сергей

у меня Яма 650 с комплектом JBL 60-25-10-250 (не помню уже его индекс). очень доволен. слушал его с пионерами вплоть до AX3 - понравилось гораздо меньше. ДВД - Пионер 668.

комплект взял после нескольких месяцев раздумий и терзания вопросами местных консультантов. прошло уже полгода -  сожалений или желaния что-нибудь проапргейдить нет. брал в техносиле на кутузовском - дали скидку 20% на комплект, получилось дешевле, чем в самом щедром интернет-магазине.
лука, готов поспорить, у нас вы моогли бы купить дешевле ;)
лука, готов поспорить, у нас вы моогли бы купить дешевле ;)

не знаю, не знаю. Техносила дала цену на 10% лучше той, которую предлагал Евгений. Хотя, как я потом понял, по акустике их можно было ронять и дальше. торговая накрутка на JBL какая-то нереальная.

кстати, присматриваюсь сейчас к IPOD Photo 30G. Что про него думаете?
не знаю, не знаю. Техносила дала цену на 10% лучше той, которую предлагал Евгений. - Вам со склада вынесли или с витрины сняли?
не знаю, не знаю. Техносила дала цену на 10% лучше той, которую предлагал Евгений. - Вам со склада вынесли или с витрины сняли?

все со склада кроме центрального канала.
Рад за Вас, все бывает.
Очень интересный комплект!
У меня тоже имеется JBL, Е10+Е80+ЕС25, отличный комплект для
д.театра.
А вот порекомендовать к этому комплекту могу Yamaha AVR 650, но не 450 или 550, т.к. 650 более музыкальный. В этой ценовой категории Pioneer просто издает нечто похожее на звук. :lol:
У меня 650 и мне он нравится, многофункциональный аппарат,
одинаково хорошо работает как в стерео, так и в кино.
А также очень хорошо сочетается с а/с JBL, он дает им больше драйва, реалестичности звучания.
Что касается 450 и 550 они построены на одной платформе и отличаются мощьностью и внешностью, а вот 650 построен на другой платформе точно так же как и 750, различия у них только пуль и мощность. И пусть вас не пугает цена на 650, он действительно играет на свои деньги и даже больше.

Yamaha AVR 650 идеально подойдет к JBL!
у меня ресивер YAMAHA RX-V359 4 ом подойдётли к нему акустика JBL Nortridge E 80.Сабвуфер есть. как она себя поведёт на музыке?
Посмотрите что-нибудь поменьше, Е60 например.
Очень интересный комплект!

А вот порекомендовать к этому комплекту могу Yamaha AVR 650, но не 450 или 550, т.к. 650 более музыкальный. В этой ценовой категории Pioneer просто издает нечто похожее на звук. :lol:
У меня 650 и мне он нравится, многофункциональный аппарат,
одинаково хорошо работает как в стерео, так и в кино.
А

1)В этой ценовой категории и Пионер и Яма издают одинаково похожие звуки.  :shock:

2)В этой ценовой категории и Пионер и Яма одинаково плохо работают в стерео.  :shock:
В общем, каждому свое :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!