0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера и колонок в 14кв.м.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у меня комната 14к.м., кино/музыка(не классика) - 60/40.
1. С акустикой (ввиду установки фронта в меб.стенку) склоняюсь к МА бронзе 2(фронт), 1(тыл), С, саб-Velodyne CHT-8R.
Какой ресивер лучше к ним взять yamaha 650, denon 1905, sony 795 или ? (по деньгам yamaha650 - это максимум).
2. Или вообще посоветуйте другой комплект, но не дороже этого (послушать самому возможности нет)  :oops:  
3. Сколько будет стоить (поточнее) доставка ресивера и колонок (пока без саба) в Питер и сколько это займет по времени?
Спасибо за ответ.
И чем все это лучше (не дороже) соединить?
1. Берите Ямаху, не пожалеете.
2. Elac BS 53 -фронт,  Elac BS 53 -тыл, Elac CC -центр. Саб тот же.
3. И тот и другой комплект в Питер бесплатно отправим.
Кабель для соединения - Oelbach 1008.
А чем соединить ямаху с двд по оптике? или как?
ДВД (пока) филипс с видиком.
Оптика или коаксиал - никакой разницы.
А какой конкретно посоветуете?
https://www.pult.ru/product/3724.htm - оптика
https://www.pult.ru/product/4820.htm - коаксиал
А Oelbach 1008 и на фронт и на тыл? :oops:
Или на тыл можно чуть попроще? Если мона, то что?
Лучше уж на фронт посложнее - 1010 например.
Совсем глупый вопрос  :oops:  :oops:
А в чем конкретно будет разница (если можно, то не просто "звук лучше", а чем?) :oops:
Еще вопрос, есть ли в комплекте у МА В1 крепление на стену, если нет - посоветуйте пожалуйста.
Нету. Смотрите Voegels VLB-200.
А насколько оно прочное? Штатив просто сдвигается, без прикручивания? (дома имеется животное любящее прыгать по всему что выше пола) :lol:
Сам использовал, крепление замечательное, все крепко держится. Животное расшибет голову в попытках скинуть акустику %)
Да я боюсь не что скинет, а выдержит ли Боливар "двоих" :lol:
Совсем забыл про саб.  :o  Хватит ли на 14 м. Velodyne CHT-8R, чтоб в кино бухи "диафрагмой ощущать" :twisted:
Извините за растянутость постов, надеюсь последний вопрос:
Чем лучше этот (или насоветуйте в разумных приделах) саб к ямахе подключить?
Совсем забыл про саб.  Хватит ли на 14 м. Velodyne CHT-8R, чтоб в кино бухи "диафрагмой ощущать"

Соседи с вами будут кино смотреть :)
А у меня те-же условия (13.5м, фазик спереди, к/м - 60/40), но бюджет поменьше.
Необходимо уложиться со всеми компонентами и проводами 1100-1200$ Посоветуйте, пожалуйста, комплект.
А порекомендуйте ля этого комплекта ресивер подешевше (не за счет качества звука, а напр. кол-во каналов 5 или что-то в этом роде).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!