0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросик

Что в описании AV-ресивера значит "DSP"? И есть в AV-ресиверах хоть какой стерео режим для музыки? :?:
Вообще DSP-Digital Surround Processor. Может обрабатывать сигнал, добавлять в него задержки, реверберации... Много чего может в общем :) В AV-ресиверах присутствует режим стерео.
Можно ли вешать на AV-ресивер стереоусилок?
Во всех ресиверах есть стереорежим? (интересуют модели:Kenwood KRF-V5080D, Pioneer VSX-D514, Yamaha RX-V350 RDS, Sony STR-DE497). Какой из них предпочесть, если покупаю для кино/музыка - 30/70? Слушаю в основном Drum'n'bass, trance ... вобoщем электронную музыку.
Можно ли временно повесить на ресивер только 2 колонки?
берите Yamaha RX-V350 RDS.
Пару колонок можно вешать =)
Может кто-нибудь ответит на вышепоставленные вопросы?
Можно ли вешать на AV-ресивер стереоусилок?
Не вполне понял, что вы имели ввиду. Можно конкретнее?
Во всех ресиверах есть стереорежим? (интересуют модели:Kenwood KRF-V5080D, Pioneer VSX-D514, Yamaha RX-V350 RDS, Sony STR-DE497).Какой из них предпочесть, если покупаю для кино/музыка - 30/70? Слушаю в основном Drum'n'bass, trance ... вобoщем электронную музыку.
Да, во всех. Я бы Yamaha RX-V350 выбрал.
Можно ли временно повесить на ресивер только 2 колонки?
Да, можно
Я спрашивал: можно ли подключить к ресиверу усилитель, т.е. хочешь - будет тебе стерео, хочешь - 5.1?
Хм.... Стерео можно получить с ресивера и без стереоусилителя. А можно стереоусилок подключить к выходам предусилителя ресивера и использовать его для фронтальных АС, в том числе и в стерео. Естественно, при таком подключении качество звука в стерео улучшится. Вы это имели ввиду?
ДА, спасибо.
Пожалуйста.
Ещё вопросик: что за выходы/входы S-video? Очень ли они нужны? Просто выбор встал между Kenwood KRF-V5080D-S и Yamaha RX-V 350 RDS Sil, а там их вроде нет.
Ау?
что за выходы/входы S-video?  - прежде всего для коммутации видеосигнала в случае недостаточного количества видеовходов на мониторе (читай ТВ, ЖК,плазма и проч.)
В указанных Вами моделях этих входов действительно нет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!