0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресиверы Sherwood

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли принципиальная разница в звуке между Sherwood 8500 и Sherwood 8108? Или там одна и та же элементная база? Спасибо.
Одна и та же база, существенной разницы нет.
Спасибо. Еще один вопрос, если можно. У меня АС Dali Concept 2/1/C, которые в ближайшие много лет менять не собираюсь. CD - Sherwood 5090, планируется замена на DVD SD860. Какой ресивер Sherwood в таком контексте будет уместнее - класса 8500 или стоит потратиться на 865? Еще раз спасибо.
865 однозначно, 8500 откровенно не вписывается в вышеуказаную систему.
Спасибо за разъяснения, хотя не совсем понятно - ведь стоимость 865 существенно превышает стоимость комплекта полочников Dali Concept.
А если выбирать между 865 и чуть более древними 963/863 (они вроде-бы еще доступны?) - что бы Вы посоветовали и почему? Там, по-моему, разница только в процессоре и разных наворотов в 865 побольше - типа памяти на несколько настроек уровней каналов, регулировки полосы сабвуфера и т.п., а усилительная часть практически одинаковая.
Спасибо.
P.S. В основном слушаю музыку, редко смотрю кино.
Главное и основное различие - болоки питания. Кроме того, 863/963 фактически недоступны, насколько мне известно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!