0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресиверы Jamo 690

Вот почитал во всяких журналах и решил приобрести Jamo 690.
Может у кого уже есть он. Поделитесь плиз
Не стоит. За те же деньги есть лучшие решения - Yamaha RX-V 550 RDS например.
Не стоит. За те же деньги есть лучшие решения - Yamaha RX-V 550 RDS например.
А можно как-то аргументировать. Ме музыкальность тоже важна.
Была у меня давно Yamaha но совсем не музыкальная.
Я конечно имею ввиду данную цен. категорию
Аргументировать просто - послушайте.
Уважаемый Денис!
А в описании к Yamaha RX-V 550 RDS
Частотный диапазон:10 Гц - 100 кГц это правда???
Не смотрите характеристики, указанные производителем. Там же не указано, при каком уровне искажений это замерялось?
Не смотрите характеристики, указанные производителем. Там же не указано, при каком уровне искажений это замерялось?

Ясно. Очередной маркетенговый ход, но абсолютно не
логичен в данном случае :!:
Вообще, на поодные характеристики, указанные производителем не стоит смотреть. Слушайте сами.
Согласен. У Вас можно послушатьYamaha RX-V 550 RDS?
У нас сейчас стоит 457 Ямаха, которая имеет абсолютно такую же усилительную часть.
Кстати, что касается ресивера JAMO: сами JAMO ресиверы не делают. Для них это сделала фирма KISS, которая специализируется на производстве low-end (читай: низкокачественных) DVD-проигрывателей и AV-усилителей. Фирма зарегестрирована в Германии, но фактически китайская отвёрточная сборка
Вот это то и смутило (фирма Kiss), но с другой стороны свой бренд
они же не будут вешать на то самый присловутый Low and? Да кстати. Элементная база там очень приличная.
Будут! Маркетологи работают как надо :) Кстати, немало именитых брендов пошло по такому пути :(
Будут! Маркетологи работают как надо :) Кстати, немало именитых брендов пошло по такому пути :(
А жаль :cry:  
Тогда такой вопрос
Yamaha RX-V550 RDS Ti vs Yamaha RX-V 457 RDS Ti?
550 лучше.
А Sony STR-DB795
Каждому свое. По мне Ямаха лучше.
имел возможность послушать YAMAHA и JAMO с разной акустикой. JAMO более музыкальный ресивер. кстати, многое зависит и от акустики, например JBL с JAMO играет а с YAMAHA нет. лино я бы себе взял JAMO.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!