0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Комнатка 30 метров, нужно всё!!!

Народ, прошу совета. Один дядя сделал предложение:ресивер и DVD - Пионер, аккустика Audio pro cinema. Хочется не только кинотеатр, но и музыку (ближе к классике и рок с джазом). Ребята с ПЛАЗМА СИТИ сказали, что ПИОНЕР - отстой в любом проявлении, предлагаемая аккустика - только для кино и присоветовали NAD, KEF, а DVD - PANASONIC 97 (по соотношению цена/качество).  PANASONIC 97 купил, он по HDMI не хочет работать и сделан в Китае. Ну вот я и думаю, что делать. Скажите, кто ближе к истине. Тыловые есть, что взять остальное? $ 2000-2500 готов потратить. Заранее спасибо.
Опишите подробнее, в какую комнату по площади ставиьтся все это будет, и что конкретно нужно (насколько я понял - DVD+ресивер+акустика без тыла - центр, фронт, саб)
Вы всё правильно поняли, а комната 30 метров.
Pioneer 668+Cambridge Audio Azur 540R+Boston Acoustics VR2+Boston Acoustics VRC+Boston Acoustics PV700.
Вот такой комплект - наилучший выбор на мой взгляд. Pioneer, в отличие от Panasonica все заявленые функции выполняет, картинка по HDMI прекрасная.
Спасибо
незачто
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!