0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как вы относитесь к пионеру 515

:( Чета я сильно в нем разочаровался. Звучит паршиво. До этого был наш советский деревяный радиотехника. Тот качал здорово и приятно было слушать. А этот? Басы не звучат и вообще как то пластмассово поет. Может я его не настроил или они все так работают. Обидно блин за потраченые деньги.
Юрка не парся!  :D Попробуй: 1) отключить по инструкции все улучшайзеры, 2)соеденить по аналогу и через Директ пустить, 3) через вход 5.1 если есть. Очень много от звукоснимателя (ЦАП/АЦП) зависит! У плеера часто бывает совсем другой голос. У меня был раньше Пионер 301 играл, конечно по любому не идеально, но знаешь - нравился! Пусть безшабашный и , разгельдяйский характер по звуку, но радость доставлял! Кроме кулера, который я на нем не мог вырубить. Мой Сонька 790 поет и чище и строже, но этой обаятельной раскайфованной законченности у него нет. Опера ( я классику слушаю в основном) на Пионере какой-то счастливой казалась! Привыкнешь, новый звук - это всегда стресс для ух - я драйвера на зв.карту ставлю новые - неделями не могу привыкнуть, каждый раз так. В конце-концов, бывает, люди за десять штук баксов аппарат берут и недовольны.
Крутите настройки, что же делать..
Ожидать какого либо баса от младших Пионеров (как в старших - не знаю) бесполезно при той комплектации/схемотехнике/расчетах номиналов элементов.   Вообще, об этом много в интернете.  Недавно чуть тронул свой 712-й и добился для этой моделм улучшения звучания  баса, но пришлось поработать руками внутри прибора. Увы, эти капиталисты сэкономили на всем. Причем с приличными комплектующими он мог бы стоить столько же (если не дешевле). А при нынешнем барахле внутри корпуса его цена явно завышена.
Давно уже известно, что ни от Pioneer, ни от Denon младших ничего хорошего не стоит ожидать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!