0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

шипение

добрый день.
Немогли бы вы ответить на такой вопрос:
рессивер denon avr 1906, проблема в следующем, если убавить громкость, но не выключать совсем, слышно некое шипение в колонках (монитор аудио), нормально ли это или для такой техники этого шипения не должно быть?
Уважаемый, шум который Вы слышите так называемый параметр, уровень собственных шумов, измеряемый в децибелах. Чем выше этот параметр тем менее слышим собственный шум. Зависит так же от качества блока питания.
У меня ресивер Ямаха 457 и на любой громкости при выключенном входном сигнале абсолютная тишина. Этот параметр, заявленный производителем соответствует. При выборе усилительной части внимательно изучал технические характеристики. Этот параметр был одним из решаюшим.
не надо грязи на denon. У меня был 1604, теперь 2105 жжот - нет никакого шипения. возможно что-то не так: може провода, может сам ресивер не исправен.

У меня ресивер Ямаха 457 и на любой громкости при выключенном входном сигнале абсолютная тишина.

:evil: НЕВЕРЮ!!!! что по твоим понятиям абсолютная тишина... и что за акустика...
Я бы с сетевого фильтра начал, всеж таки в квартирах полно бытовой техники и то же холодильник у меня фонил без фильтра. Кстати купил не дорого в АV центре рубле за 500.
Шум может создавать работа DSP, попробуйте сравнить с режимом чистого стерео.
Думаю, скорее всего, проблема в сети...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!