0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

onkyo 803 - брать или не брать?

Собственно, сабж. В магазине послушал - понравилось, даже очень, но 1100$ для меня многовато. Не посоветует ли кто что-то аналогичное за меньшую сумму? Основные применения - высококачественный стерео усилитель и двд-ресивер с максимальным количеством поддерживаемых форматов (звук и видео для фильмов идут с компа, так что ресивер должен сам всё разложить).
[url=https://www.pult.ru/product/4991.htm]https://www.pult.ru/product/4991.htm[/url] На новый год подарили другу мы такой аппарат.Акустика АЕ ево3.Замечательно справляются друг с другом.
https://www.pult.ru/product/4991.htm На новый год подарили другу мы такой аппарат.Акустика АЕ ево3.Замечательно справляются друг с другом.

Хм, почитал тут форум, и даже не знаю, что и делать... Может, плюнуть на всё и взять просто nad 352 Ti ? А с другой стороны - возьмёшь нормальный ресивер - и фактически все мои потребности будут удовлетворены. Конкретнее, комната у меня 20м2, акустика сейчас техникс цент и вега50ас106 тыл, в будущем планировал взять energy xl-26 или что-нибудь другое, лишь бы ЗВУК был, всё-таки фильмы для меня - второстепенное. Хотя, может, и не смотрю я их потому, что слушать их не на чем? Усил у меня сейчас та же вега 50у106. Короче, возьму над - фиг с ним, 4 канала будут, сабвуфер соберу, но тогда двд надо брать не хуже пионер 868, а если сейчас взять онкио803, тогда у меня сразу будет всё ок, т.к. из компа все сигналы прекрасно извлечаются :), да к тому же оный онкио с компом цепляется :) Рассудите, люди добрые, куда податься?
Берите онкио.Рас все цепляется и звук понравился,БЕРИТЕ!Сами потом будете рады.
Ресивер берите конечно. Насчет звука все в норме. Представьте только, возьмете усь и сколько головников за этим потянется.
Ресивер берите конечно. Насчет звука все в норме. Представляете, возьмете усь и сколько головников за этим потянется.

А в чём отличия 803го и 801го?
801 постарше.В 803 есть THXSelect 2 а 801 помойму не сертифицирован(не помню)Большая мощность.Начинка в 803 тоже изменена.(Инфа от продавца в фирменном магазине Onkyo)Я тогда в основном слушал ресивер а не продавца.Играл кстати с B&W 704 сд Rotel RCD-1072.Очень и очень играл.Мне понравилось.
ja bi vzjal skoree ot NAD 763 ilji dazhe 773.
У NAD дизайн какой-то НЕСЭКСУАЛЬНЫЙ! (хотя кому-как)  :P
:lol: Несексуальный?Это сильно. :lol: Над холодновато играет.Онкио в сравнении играет гораздо ярче.Он как бы преукрашевает звук(что кстати не всегда плохо :!: )
берите для начала ресивер, далее докупите усилитель можности.
803 - хорош за свои деньги
Приобрел давеча этот аппарат. Кстати, сборка Малайзия, а не Япония, как много где пишут. Правда от этого хуже он не стал. Для кино весьма неплохо, даже отлично, а вот для стерео... лично я несколько разочаровался. Сравнивал его и усь Marantz 55. Последний играет явно интереснее. Наверное, так и должно быть. ДВД Онкио 503 брать не стал, по качеству уступает другим маркам (Интегру я не рассматриваю)
2 Xoxлов, рекомендую подкупить СД проигрыватель под стерео, если сейчас отыгрывает ДВД плеер.
Кстати, кто сталкивался с LUXMAN?
Примерно те же деньги, что ONKYO-803
У этой компании интересные топовые модели и за это она достоина уважения. В среднем бюджетном секторе есть вариант по-интереснее.
По звучанию, как мне кажется, похож на Denon
Не знаю, как 803-й, а 801-й обалденный хороший аппарат был. И вообще, уважаемый Геннадий Пастухов, подскажите, please, хде Вы за 1100 зеленых Onkyo 803 видели.
Приобрел давеча этот аппарат. Кстати, сборка Малайзия, а не Япония, как много где пишут. Правда от этого хуже он не стал. Для кино весьма неплохо, даже отлично, а вот для стерео... лично я несколько разочаровался. Сравнивал его и усь Marantz 55. Последний играет явно интереснее. Наверное, так и должно быть. ДВД Онкио 503 брать не стал, по качеству уступает другим маркам (Интегру я не рассматриваю)

Стопудов!! Лично сам прослушивал Onkyo и Marantz. Последний явно лучше. Звук у Onkyo, по сравнению с Marantz, бедный и невыразительный.
Видел Люксман.Дезигн с Онкио и рядом не валялся. Панель- голимая пластмасса. ПДУ мрак, все кнопари одинаковые, надписи мелкие :( Экранное меню 1:1 Онкио, наводит на размышления...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!