0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

onkyo dvd 503 + рес 303

здравствуйте у меня такой вопрос как вышеобозначенная связка будет работать именно в кино для стерео есть отдельный комплект
Да, неплохая связка. Какая акустика у Вас? Площадь комнаты?
спасибо за ответ у меня b&w 603 фронт 601 тылы и центр b&W
20 метров
особенно итересно как изображение у этого плеера на уровне??
а альтернативы других ресиверов не рассматриваются т к не нужнг больше 5 каналов
Видео у этого ДВД на хорошем уровне, однако ресивер не раскроет потенциал акустики.
Советую модели старше, Onkyo TX-SR 602 ещё можно приобрести.
Отключив неиспользуемые каналы, Вы таким образом повысите реальную мощность, выдаваемую на каждый канал.
спасибо  за ответы и можно еще один вопрос как 603 рествер онкио ведет себя в стерео и можно ли его в общем по качеству стерео сравнить с nad 352(понятно что похуже но  на сколько)
и еще забыл спросить как вы считаете что лучше будет звучать в стерео nad 352+b&w 601 либо onkyo 603 + b&w 603
Ресивер заметно проиграет усилителю, однако к этой акустике советовал бы компоненты Rotel. Если Вы хотите хорошего качества стерео, то смотрите классические CD проигрыватель+ стереоусилитель. Если собираете 5.1 систему, то ресивер необходим.
В стерео Onkyo неплохо себя проявляет.
спасибо все понял еще один вопрос есть он хоть и не по теме  если подключать к плазме двд проигрователь заметно ли улучшении изображени при использовании проигрователя с hdmi Напримеи в паре onkyo 503 там его нет и denon 2910
блин забыл еще спросить у всех ли плазм есть поддержка hdmi
На диагоналях от 42 " заметно.
Не у всех панелей есть этот вход.
большое спасибо за понятные и обстоятельные ответы
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!