0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор ресивера

Какой ресивер выбрать к колонкам JAMO(6 ом)? Я пока что остановил свой выбор на трёх моделях: denon 2106; Yamaha 657 или 757; pioneer 1015 K. Какой из них реально, сможет на полную катуху играть с 6 омными колонками и у каго качество звука в музыке лучше, т.к. я планирую слушать в основном музыку, чаще всего техно и клубный музон. Про денон я прочитал что он очень капризный к сопротивлению колонок, его мона и спалить таким образом, у ямах вроде как звук жёстковатый, а про пионер говорят что он очень капризный к качеству акустики, правда ли это? И стоит ли переплачивать за этот сертификат THX 100-200 зелёных? В общем подскажите, а то я сам нинаю чо делать, а то без музыки уже месяц сижу :) Может есть у кагонить предоложения по другим ресиверам...
AntiGhost Какой ресивер выбрать к колонкам JAMO(6 ом)? т.е. акустика у Вас уже куплена? и какая из Жамо?
если речь только о музыке (именно так я и понял из поста), то почему ресивер, а не стереоусил? :(
Из этих вариантов советовал бы ямаху, она лучше справится с акустикой. Однако, предложил бы Вам другой вариант - Onkyo TX sr 603.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!