0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CADANZ , CAYIN -что это?

Кто нибудь слушал эти брэнды? В журналах инфы нет в тестах не замечены........
Кто нибудь слушал эти брэнды? В журналах инфы нет в тестах не замечены........
Слышал пару моделей, моё мнение кетай он и есть кетай...
Мне не понравилось.
Кто то его терпеть не может.  А кто - то ездит на великой стене или черри и слушает CAYIN и счастлив.
Есть фанаты готовые порвать за любой камень в огород этих брендов)
Кто нибудь слушал эти брэнды? В журналах инфы нет в тестах не замечены........
Слышал пару моделей, моё мнение кетай он и есть кетай...
Мне не понравилось.
Кто то его терпеть не может.  А кто - то ездит на великой стене или черри и слушает CAYIN и счастлив.
Есть фанаты готовые порвать за любой камень в огород этих брендов)

Вообще-то Cayin это ламповая техника и все эти Деноны и Нады порвет на британский флаг, сам лично слушал ДК собраный на пяти однотактных моноблоках этой фирмы. Весьма и весьма хороший звук.
Правда цена одного моноблока 500 долл. Но у этой конторы  есть и попроще интегральники.
Так что  зная броду, не обливайте заранее помоями....
Есть китайская техника, а есть сделаная в Китае
Согласен на 100 процентов! Сам лично убедился недавно (покупал   а/с ) . Сидюк произведеный в Китае переиграл Денона на несколько порядков, звук отличался координально .Если не сказать , что в сравнении с китайцем у денона вообще звука небыло! Моделей не помню, но ценовая категория у вертушек была одна.
Подскажите модель СД!Спасибо!
Кто нибудь слушал эти брэнды? В журналах инфы нет в тестах не замечены........
Слышал пару моделей, моё мнение кетай он и есть кетай...
Мне не понравилось.
Кто то его терпеть не может.  А кто - то ездит на великой стене или черри и слушает CAYIN и счастлив.
Есть фанаты готовые порвать за любой камень в огород этих брендов)

Вообще-то Cayin это ламповая техника и все эти Деноны и Нады порвет на британский флаг,
Вот именно про вас я и говорил...)
Имею Cadanz AV1000D Скажу так звук на любителя, мне нравится, но стандартным его никак не назовешь если собираетесь приобрести езжайте и слушайте.
Имею Cadanz AV1000D Скажу так звук на любителя, мне нравится, но стандартным его никак не назовешь если собираетесь приобрести езжайте и слушайте.
Собственно это к любым АВ-компонентам относится... Слушайте :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!