0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хочу собрать ДК, начинаю с ресивера

Привет всем! У меня появилась возможность реализовать свою давнюю мечту и собрать наконец ДК. Начать покупать компоненты хочется с ресивера. Вот отсюда и вопрос: какой лучше выбрать? Смотрел ресиверы у вас на сайте, но толком не смог понять, какой фирме отдать предпочтение. Поэтому полагаюсь всецело на ваш опыт, может вы мне посоветуете? А я напишу, что хотелось бы от ДК впоследствии... Итак, с какой целью будет использоваться ДК: где-то 80 процентов слушать музыку (в основном концерты, музыка разных направлений!) ну и оставшиеся 20 соответственно кино. От музыки хотелось бы получить побольше детальности без окрашивания и главное без искажений на большой громкости! Надеюсь понятно высказал мысль...  :roll: Ах да, ну и бюджет на ресивер где-то 450-500$. Есть какие-нить варианты?
Неокрашенного звука не получится.
Музыкальность тоже не ждите от аппарата в этот бюджет. Советовал бы присмотреться к ямахе и NAD
Неокрашенного звука не получится.
Музыкальность тоже не ждите от аппарата в этот бюджет. Советовал бы присмотреться к ямахе и NAD
Александр, тогда встречный вопрос! для музыкальности каков нужен бюджет, ну и соответсвенно бренды и модели  :lol:
Стереоусилитель с хорошим звучанием-от 500 у.е., то есть, 200 у.е.-стоимость канала, в ресивере их 5 как минимум. + добавьте сюда декодеры, процессор и проч и проч, получится, не меньше 1500 у.е.
Такая вот арифметика.  :)
Стереоусилитель с хорошим звучанием-от 500 у.е., то есть, 200 у.е.-стоимость канала, в ресивере их 5 как минимум. + добавьте сюда декодеры, процессор и проч и проч, получится, не меньше 1500 у.е.
Такая вот арифметика.  :)

Жёсткая однако арифметика  :)  У меня знакомый за 500 $ ДК в одной коробке взял JBL, и радуется своему счастью... Ну да ладно, это так, лирическое отступление.  :wink:  А теперь по теме: посмотрел у Вас на сайте ресиверы, в ценовой категории 400-500 $. И помимо предложенной Вами выше Yamah'и, меня ещё заинтересовали Denon AVR-1906 и Onkyo TX-SR503E. Причём не знаю почему, но Onkyo особо приглянулось... Что можете сказать по этому поводу? Или всё-таки yamaha?  :roll:
Если честно, советовал бы дотянуться до онкио 603-го, будет распродажа скоро, поскольку моделька обновиласьдо 604-го.
Если честно, советовал бы дотянуться до онкио 603-го, будет распродажа скоро, поскольку моделька обновиласьдо 604-го.

Спасибо за совет! Попробую...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!