0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор между Pioneer VSX-515 и Yamaha rx-v 457

Вот не знаю на чё м остановится, предпочтения будут для музыки, всё будет подсоединено к компу, где имеется звукавая карта Creative Live 5.1.
Собсна, нужно чтоб рок отыгрывали, и не посовали перед электроникой(клубная музыка)

И под какой-то усь нужна напольная акустика, возможно без саба, в пределах 350-400$
Хм, вот полазил по инету и присмотрел акустику JBL E60, стоит ли её рассматривать к этим усям.

Да и комнатка 14метров, рассматриваю вариант только с напольниками.
варфы кефы
Мой совет, по собственным наблюдениям. Год назад взял Yamaha 457 ресивер. В форумах немало написано о том, что прекрасен для кино и жестковат в музыке. Смотрел внутренности аппарата. Очень качественное исполнение, отличные комплектующие. Купил перед новым годом для этого аппарата новую акустику SA1730, звук по сравнению с дешевой бюджетной акустикой очень порадовал. При возможности надо перед покупкой слушать и сравнивать.
Удачи в выборе.
JBL не подойдут совсем. Из ресиверов советую Yamaha.
по бюджету на акустику какие пожелания? Рассматриваете лди полочный вариант?
JBL не подойдут совсем. Из ресиверов советую Yamaha.
по бюджету на акустику какие пожелания? Рассматриваете лди полочный вариант?
Не, рассматриваю только напольный вариант, насчет бюджета, то хотелось бы уложиться в 10тыс.р.
советовал бы рассмотреть две модельки напольников, Elac FS 57, Mordaunt Short Avant 904i всё это в паре с ямахой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!