0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Басовитый ресивер СУЩЕСТВУЕТ? ЛЕГЕНДА?

Здавствуйте. Люблю энергичную и басовитую музыку. На самой заре аудиофиллии в 2005, ввиду выраженного ограничеия средств, приобрел ресивер Ямаха 5640 и к нему дешевенькие напольники тоже Ямахи нс7390. Итог- вааще "0" баса. Даже обидно, комплект обошелся тогда в 12.000р. За эти бабки тогда можно было комплект техникса взять, а звучал он хорошо, хоть и псевдо компонентная техника. Пришлось купить саб аудиовектор, лучше стало, но всё равно писка много, средних мало, а такие басы только для видео нужны. Вобщем уже после прослушивания, из бюджета до 15.000р. остановился на монитораудио бронзы и по отзывам о хорошей музыкальности и басовитости-акустиэнерджи ево 3. Последние звучали не плохо, и по случаю я их купил. При домашнем прослушивании не по-бивайрингу удовольствие прибавилось но не на много. Нижний регистр чуть сильне но всё равно не то. Что же делать? Может ресивер-г..? или нужен хороший усилитель, стереоусилитель, или предусилитель, или проще сменить ресивер? Все говорят о супер способностях онкио и ротеля 4-6? Так ли это. Не хочу слушать рок с поддержкой саба.. HELP ME!!!
комплект обошелся около 20.000р. Конечно для hi-fi- не деньги. но обидно что какой-то бюджетный центр звучит лучше. Почему так?
Не надо сравнивать ресивер ямаха+ее акустику с комплектом от техникс. Первое предназначено для кино, второй комплект -  для стерео. Потому музыка на нем и звучит лучше. А к вашим новым колонкам могу порекоммендовать послушать Ротель РА-05 - это уже будет совсем другой звук ;)
У меня был рес ЯМАХА А 1 так у него баса хватало на все 200 процентов не говоря уже о сабе. Очень классный аппарат :!: Сейчас стоит в бане с акустикой С90 так всё подпрыгивает :idea:
Ямаха А1 - продукт высокого класса, вспомните, сколько он стоил тогда, когда вы его покупали. Поднимите - сколько он весит? :)
Был у меня рес Ямаха 650, музыку играл плоско,без баса. Купил саб - стало лучше. Услышал как звучит усилитель Ямаха 596 - продал рес и купил усилитель. Звук в стерео класс!!! Когда покупал сравнивал с Ротел 02 - Ротель не конкурент.
Был у меня рес Ямаха 650, музыку играл плоско,без баса. Купил саб - стало лучше. Услышал как звучит усилитель Ямаха 596 - продал рес и купил усилитель. Звук в стерео класс!!! Когда покупал сравнивал с Ротел 02 - Ротель не конкурент.
У меня, например, осталось прямо противоположное мнение. Но тут каждому свое.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!