0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пассивный саб

Подскажите ресиверы 5.1 с возможностью подключения пассивного саба.
Нет таких. А для чего вам?
Тест AV-  ресиверов  стоимостью $340-999. Регата AV-кораблей
Журнал "Салон  АВ "

Артем Орлов.
версия для печати

После финиша

Прослушав первые четыре аппарата, мы пали духом: разница в звучании между  ресиверами  стоимостью $400 и Denon'ом за $999, что называется, била по ушам. Поэтому мы распаковывали Technics SA-AX6 с тяжелым сердцем. Не прибавляли оптимизма и довольно мрачные впечатления одного из наших экспертов, оставшиеся от общения с ранней моделью DPL- ресивера  этой фирмы. Каково же было наше изумление, когда он отыграл так, что его впору было ставить если и не вровень с Denon'ом, то где-то близко. Звучит он почти столь же естественно. И воспроизведение, и конструкцию этого аппарата очень трудно характеризовать нейтральными, не хвалебными эпитетами. А наличие специального усилителя для  подключения  пассивного  сабвуфера  делает АХ-6 отличным подарком небогатому россиянину, которому не по карману активный  сабвуфер .
Вы представляете, сколько лет назад написан этот тест? :)
Technics SA-AX6 - это снято с производства лет пять назад, если мне память не изменяет... Да и сабвуферов пассивных недорогих уже очень и очень давно нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!