0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

SONY DG-500 с системой JBL

На данный момент имею ресивер SONY DG-500 с акустикой JBL: фронт  Е60+центр Е35+тыл Е30+саб150.Систему приобрёл недавно,звуком доволен,хотя изначально планировалсь SONY-1200, вот почему терзают сомнения многое ли я потерял в плане звука и возможностей.Хотелось бы выслушать мнения специалистов и других пользователей аналогичных систем. И ещё один вопрос для обсуждения: вышел из строя DVD необходима замена. Что посоветуете приобрести исходя из следующих требований: 1.Неприхотливость к качеству(проблема в Белоруссии найти качественный лицензионный диск) 2.CD MP-3 чтобы качественно выдавал(относительно конечно, но всё же) 3.Чтоб работал в этой связке (кино 30, музыка 70 TV-PHILIPS 32 PW 9551)        Заранее всем благодарен.      :roll:
Добрый день. В плане звука с потерей ресивера 1200 вы ничего особеено не потеряли, разницу услышать можно было бы, но все же...
А DVD посмотрите Pioneer DV-400, под ваши запросы он отлично подойдет.
Спасибо Денис за ответ. Вы меня успокоили.А по DVD я склонялся к 696 но действительно логичнее взять DV-400 за это тоже спасибо.Но с каждым днём появляются новые вопросы. На сегодня вопрос вот какой: попробывал подать на ресивер сигнал со звуковой карты(CREATIVE AUDIGY) по аналогу(далеко находится комп от ресивера а в наличии только одна длинная пара а спытнуть то охота да икомп в будущем планируеся подключить к системе на нём установлена плата Skay star) и результатом остался очень недоволен по видимому плата не выдаёт стерео сигнал а только 2,1 кроме многоканального(комп подключен к отдельной системе 5,1 многоканальным аналогом). Если сталкивались с такой проблемой то подскажите как её решить. Или всё же лучше будет подключиться через многоканальный вход.                          Заранее всем благодарен.         Игорь.
Игорь, в иделе коаксиальным или оптическим кабелем к ресиверу компьютер подключайте.
Спасибо буду пробывать. Только проблема новая образовалась . Вчера приобрёл Pioneer-490V-k и я столкнулся с проблемой управления и навигации , а именно : при зугрузке диска МР-3 , появляется меню "music" и "DivX" выбрав для просмотра одну из этих папок вернуться к другой уже не получается. Только путём перезагрузки диска появляется исходное меню .И что характерно выбрав "DivX", появляются две папки , одна - винамп -в которой будет клип . А вторая - якобы музыкальная , в которой кроме названий альбомов ничего нет (открываешь альбом , а там - пусто  :roll: ) и чтобы послушать музыку , необходммо заново открыть и закрыть лоток .Как-то очень уж коряво получается . Может это всёже некондиция .И ещё на пульте имеется кнопка "TOP MENU",которая у меня ничего не активирует . В руководстве про неё написано только , что такая кнопка есть и эта кнопка меню. Может быть она работает только с какими-то определёнными  дисками. Может нужно идти менять аппарат , или всё так и должно быть  :roll:  .Помогите разобраться пожайлуста .


                       С уважением Игорь.
Игорь, здравствуйте еще раз. К сожалению (или к счастью) мне не приходится слушать mp3 и смотреть фильмы, пожатые DivX, потому на ваш вопрос я не смогу ответить. А вообще - покупайте нормальные диски, щадите свои глаза и уши.
Вы меня конечно извените но вопрос был к Вам как к консультанту, а не как к пользователю. Я тоже не сторонник ужатых форматов а работоспособность аппарата хочется проверить на всём .  8)                                        С уважением Игорь.
И как пользователь, и как консультант - на ваш вопрос могу ответить лишь тем, что уже написано свыше. Представляете, что будет, если я на практике начну выяснять все вот такие вот мелкие подробности для каждой из 90000 позиций на нашем сайте?  :?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!