0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера

Имею старые, добрые кеф кода9. Какой ресивер выбрать?
Предпочтение музыка (от класики до хип-хопа). Тылы и центр JAMO,
марку непомню. Комната 3,5Х7, разделена попалам стелажом.
Обратите внимание на Onkyo 504.
А как быть с 7 каналами? У меня только 5 колонок. И по мощности,
75 Ватт не маловато?
Любой семиканальный ресивер может работать как пятиканальный. При этом ресурсы с двух незадействованых каналов распределяются между работающими пятью. 75 Вт на канал для вашей комнаты вполне достаточно.
А что посоветуете из ДВД плееров? Слушал Денон 1930, вроде ничего.
Посмотреть ДВД и фото неудалось(в салоне ничего небыло и с собой ничего не взял). Хотелось услышать Ваше мнение.
1930 - неплохой DVD. Но если уж на ресивере от Onkyo остановиться - то лучше и DVD от этой же компании взять. Например Onkyo DV-SP 404 ничем не хуже, зато управляться будет пультом от ресивера.
1930 - неплохой DVD. Но если уж на ресивере от Onkyo остановиться - то лучше и DVD от этой же компании взять. Например Onkyo DV-SP 404 ничем не хуже, зато управляться будет пультом от ресивера.
Но ведь у них разные видео ЦАПы, и как ето повлияет на изображение? Есть ли разница между Onkyo 404 и 504? У них тоже разные ЦАП.
Что-то мне подсказывает, что купив один из этих плееров, вы будете использовать HDMI-интерфейс. В таком случае видеоЦАП вашего плеера не используется вообще. По HDMI у 404 и 1930 картинка одинаковая, у 504 несколько лучше.
Что-то мне подсказывает, что купив один из этих плееров, вы будете использовать HDMI-интерфейс. В таком случае видеоЦАП вашего плеера не используется вообще. По HDMI у 404 и 1930 картинка одинаковая, у 504 несколько лучше.
Большое спасибо за консультацию!
Вероятно буду брать Onkyo TX-SR505E и Onkyo DV-SP504. Удалось послушать Onkyo TX-SR504 и Kef iQ9, мне очень понравилось. Думаю, что с моей "Кодой" будет неплохо звучать.
Отлично, когда будете покупать - обращайтесь. Только у нас получите в подарок необходимые кабели и диски.
Отлично, когда будете покупать - обращайтесь. Только у нас получите в подарок необходимые кабели и диски.
Спасибо за предложение.
Всегда пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!