0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

цена на ресивер Yamaha RX-V459

Hi !

Хотел было приобрести ресивер Yamaha RX-V459 к акустике класса Jamo S 416, Jamo PJ4600, хотя первоначально ориентировался на базовую модель Yamaha Rx-V359, которую мне предлагали за 250$.
Но на RX-V459 я видел в Инете ценник 300-330$, поэтому, учитывая не очень большую разницу в цене, решил вязть ресивер более мощный и продвинутый (459-ую модель) с некоторым запасом, чтобы в будущем при модернизации домашнего кинотеатра сменить только акустику и оставить текущий ресивер.
Тут ещё нужно сделать скидку на то, что живу я в РБ и такие вещи возятся только под заказ из Москвы, соответственно конечная цена в Беларуси будет несколько выше.
Мне же  знакомый продавец привез Yamaha 459 по цене 420$, но со скидкой (это у меня третья покупка на этой торговой точке и продавец знакомый) готов отдать за 380$.
Стоит ли покупать Yamaha 459 за такую цену или даже эта цена (со скидкой) сильно завышена ?
Продавец сильно удивлялся ценнику 310-330$ в Инете, ссылаясь на то, что даже оптовая цена у официального дилера Ямахи ("Абсолютное Аудио") выше 310 долларов.
Так ли это на самом деле ? Какой реальный ценник на Yamaha 459 в России сейчас ?

Нужно окончательно определиться с выбором до конца недели.

Заранее благодарен за ответы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!