0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для yamaha RX-V1800

Подскажите пожалуйста!
На днях приобрел ресивер HTR-6190, аналог RX-V1800, какую акустику к нему лучше купить,пока для режима стерео?! Рассматриваю Dali concept 8 или 10, JBL studio L-890, PolkAudio RTI 10 или 12?или что-то иное рекомендуете?Слушаю обычно попсу!!сапсибо
Infinity будет в самый раз. :wink:
там пожалуй только Beta более-менее нормально выглядит, остальное какие-то дизайнерские извраты.
Но beta - всё ж mid-range, хотелось бы что-то классом выше.
Это всё конечно здорово, однако озвучьте площадь помещения.
Площадь примерно 17 кв.м!
как будет сочетаться с Paradigm STUDIO 100?
А спать простите, где?  Акустика будет резонировать на низах. В вашем помещении в-общем, не вариант.
Посмотрите Focal JMlab chorus 714
Неужели так ужж будет резонировать,вероятно на высокой громкости?!мне они ужж очень понравелись!Что скажите о dali concept 8, дружат ли они с ямахой rx-1800? спасибо) :)
Гудение будет на любой громкости , просто перебор низкочастотной составляющей. Низов не хватает? так используйте сабвуфер. /При должной настройке будет эффект лучше в кинотеатральной системе.
Из концептов 6-ки бы советовал. Французы то чем не угодили?
Французы слишком простоваты,не впечатляет!Хотел бы пока просто стерео систему подобрать без саба,вот и мучаюсь! Рекомендуют еще Monitor Audio Silver RS8 и все же почему concept 8 хуже 6? тот же избыток баса?
ДА! HECO Celan 700!!сегодня был в магазине,очень советовали,что скажите?
Хеко сама по себе интереная фирма, очень удаются хлёсткие музыкальные моменты, в кино себя проявляют очень хорошо, а вот вы музыке больше я б тяжёлое что-нибудь слушал.
Да, кстати, они опять же будут работать только в паре с ресиверами способными вытащить 4-хомную нагрузку.
Из сильвер серии посмотрите 6-ки, опять же 8-к много. С дали концепт то же самое.
Спасибо за советы)
ДА! по поводу  HECO, моя ямаха 1800 разве не понянет их,они же 4-8 ом?!да и яма работает с  4 Ом! разве нет?! а как в этом случае поступать,на 4-6 ом ставить переключатель или на 8 можно оставить(на ресивере)?!
Можно оставить на 8 ом
Подскажите пожалуйста, как акустика MB Quart 604 QLC подойдет для Yamaha RX-V1800?

[url=http://www.component.ru/catalog/browse.php3?id=27003&vendor_id=27&catalog_id=2]http://www.component.ru/catalog/browse. ... talog_id=2[/url]

АС иностранного производства вообще не слышал, сейчас стоят на фронт 2 пары советских КОРВЕТов.

Хочется что-то поменять... но прослушать нет возможности да и золотого запаса тоже. А эти MB Quart 604 QLC  продают за 9.000 руб
По мощности 180 ват  - 4 ом. Комната у меня 24 кв. Нужны для кино и рок концертов на ДВД в стиле рамштайн.
Если кто нибудь сталкивался с такой акустикой, напишите что вы думаете, подойдут они или нет.
Спасибо.
А Вы уверены, что к Вашему ресиверу можно подключать колонки с сопротивлением в 4 Ом?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!