0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера

Вопрос у меня такого характера. Сейчас у меня в наличии имеется CD Marantz 5001OSE и акустика Dali Suite 1.7 (пара). Подумываю о многоканальной системе. Посоветуйте пожалуйста ресивер и акустику в дополнение к данной, планирую в дальнейшем DVD-audio и SACD.  Вообще надеюсь обойтись без саба, а может и центр ни к чему? Комната около 20м. В основном буду слушать музыку.
Если в дальнейшем предполагается в основном музыка, то лучше стереоусилитель. И ресивер ни к чему. На основе уже имеющихся компонентов можно построить отличную стереосистему. И для 20 м2 для музыки будет отличным вариантом.
А если все же планируете многоканальную систему, то без центрального канала не обойтись. Без саба обойтись в принципе можно (если только для музыки).
Ну послушайте, какой же кинотеатр без сабвуфера? зачем же звукорежиссёры ломали голову и писали для него отдельную дорожку на диске? _)))
Хотел узнать,с каким усилителем сейчас играют Ваши колонки?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!