0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор Sony52(3)00,Denon23(8)08,PioneerLX50(60,70) - помогите

Благодарю за то, что есть такой форум, много интересного узнал.
Но мне нужна помощь в выборе AV ресивера. Хотел купить Sony 5200, но сейчас его уже нет, сменила новая модель 5300. Но почему то в фирменном магазине в Краснодаре он стоит 52000 рублей. Считаю это дорого. Проехал по магазинам, из всего выбрал Denon и Pioneer. Ценовая категория которая меня бы устроила, это до 35000 руб. Что можете посоветовать? Акустику (может последовать такой вопрос), я еще не приобретал, из доступных присмотрел некоторые модели Monitor. Скажем, сабвуфер думаю, что будет Monitor Audio Gold Signature GSW 12. Но, нужен совет по ресиверу.
В таком ценовом диапазоне я бы предложил рассмотреть ресивер Onkyo TX-SR705E ну и соответственно акустику Monitor Audio
Спасибо за совет. Благодаря вашему сайту, в ожидании ответа, я тоже остановился на этой модели. Но в описании ресивера на сайте очень мало информации. Хотелось бы побольше. Скажем, меня интересует, какие у этого ресивера возможности по конвертации форматов, т.е. например из аналога в HDMI преобразует? Какие входы-выходы у него имеются, и сколько? Может, даже есть ссылочка на инструкцию? Тестировалась ли эта модель, в сравнении с аналогами, кем нибудь?
В HDMI он сигнал преобразует, вот ссылка на сайт компании [url=http://www.us.onkyo.com/model.cfm?m=TX-SR705&class=Receiver&p=i]http://www.us.onkyo.com/model.cfm?m=TX- ... ceiver&p=i[/url] здесь в разделе фотогалерея можно посмотреть заднюю часть ресивера
Ну чтож, Алексей, кстати меня тоже зовут Алексей, осталось подобрать акустику, коммутацию для этого ресивера под комнату 27 кв.м.. Фронт должен быть напольным. Как только сориентируемся по акустике, думаю, буду делать вам заказ. Что мне ещё интересно, у меня DVD плеер весьма простейший, Elekta, видать китайский, может что-то подобрать получше к Onkio?
Для такого ресивера хорощо подойдет вот такой комплект акустики:
Фронт Monitor Audio Silver RS8 [url=https://www.pult.ru/product/13495.htm]https://www.pult.ru/product/13495.htm[/url]
Центр Monitor Audio Silver RS LCR [url=https://www.pult.ru/product/13504.htm]https://www.pult.ru/product/13504.htm[/url]
Тыл Monitor Audio Silver RS1 [url=https://www.pult.ru/product/13483.htm]https://www.pult.ru/product/13483.htm[/url]
Сабвуфер тоже можно из этой серии либо из серии gold что несомненно будет лучше
Спасибо за консультацию. Заказ уже вам пошел. Только вот что, неужели попкорн доставите в Краснодар?!!! :)
Да конечно доставят  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!