0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AV-рес или стерео усилитель

Подскажите, как на ваш взгляд, что будет лучше взять: дорогой AV- рес. или недорогой+ стерео усилитель? Например, Denon AVR-1908(1000$)  или какой-нибудь pioner + стерео ус.(1000$) :?: Интересует стерео-звучание.
Вот тогда и бери скажем какой нить рес Pioneer 515 (5-7т.р.)  + усь Pioneer A-A9-J (20-21т.р.) - стерео точно будет мега! я бы вообще тогда уже рес не брал бы!
Получаеться что любой интегральник лутше дорогого AV-рес.?
Если в большей степени вас интересует качество в режиме стерео то наименее затратным будет способом будет покупка доп усилителя
Так кино тоже хочеться смотреть. Как по музыкальности Denon AVR-1908, Harman/Kardon AVR 247,Onkyo TX-SR505?
Если с расчетом на покупку в дальнейшем отдельного усилителя то 505 можно сразу вычеркнуть из списка так как там нет pre out выхода который как раз и понадобится для подключения доп усилка, denon будет иметь приимущество в плане классической и инструментальной музыки а harman в роке джазе и блюзе.Все зависит от музыкальных предпочтений и акустики с которой будет использоваться тот или иной ресивер
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!