0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha RX-V659

Собрался брать данный сабж с колонками JBL L880 или AVE WF 806 (5.1) , на данный момент пока не решился. Интересует вопрос. Есть ли у данного ресивера ограничение мощности на канал ? Т.к. комплект AVE WF 806 имеет разные мощности , то думаю обидно будет сжечь одну из колонок.

Заранее благодарен.
Ресиверы Yamaha хороши тем что непривередливы к омности колонок  поэтому проблем при использовании этого ресивера с этой акустикой не будет, единственное нужно отметить что модель ресивера которую вы указали устаревшая поэтому я сомневаюсь что вы ее найдете
а мне кажется нужно знать ещё предпочтения автора в кино и музыке, в плане соотношения долей и почему же именно такой выбор....
Ресиверы Yamaha хороши тем что непривередливы к омности колонок  поэтому проблем при использовании этого ресивера с этой акустикой не будет, единственное нужно отметить что модель ресивера которую вы указали устаревшая поэтому я сомневаюсь что вы ее найдетеа в инструкции сказано что при многоканальной аккустике на фронт можно вешать 4 или 8 ом , а на другие каналы только 6 или 8. А модель как нить найдем :) благо прайс.ру рулит :) Предпочтения ... кино смотрю редко , музыку слушаю часто. Рэп/Хип-хоп. Короче упор на басы и середнячки..

З.Ы. Имелось ввиду не разное сопротивление , а разную номинальную мощность.
В любом случае врятли вы что спалите, а вот задуматься о музыкальности ямахи стоит...
Ресивер Yamaha  по большей части заточен под кино поэтому если вас интересует качество звучания аппарата в музыке различных жанров не меньше чем кино то можно рассмотреть и другие варианты ресиверов здесь все будет зависеть от того какие жанры в музыке вы больше предпочитаете например джаз рок блюз или классику и инструментал
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!