0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Самый мызыкальный ресивер в категории до 800 $

зДРаствуйте! Подскажите пожалуста наиболее музыкальный ресивер в этой ценовой категории, поскольку кино для Меня на втором плане. И к нему DVD плеер! Щас присмотрелся к
                                                       Yamaha RX-V661
                                                       Pioneer VSX-917V-K
                                                       Denon AVR-1707 S
                                                       NAD T 752

Спасибо всем кто подскажет! Или посоветует что то более рациональное!
ПО обзорам, Pioneer  выглядит не так музыкально, все ж владельцы данных чудес где Вы?
Наиболее музыкальными из представленных брендов будут  Denon и  NAD  соответственно NAD в плане звука более динамичный а Denon более мягкий, в данном случае выбор зависит от того какие жанры будут более предпочтительны джаз рок блюз или классика инструментал , модели которые вы указали  Denon AVR-1707 S ,
NAD T 752  уже устарели поэтому смотрите другие модели
Спасибо! Как раз Я слушаю Рок, металл, смифо, фолк... Значит в сторону более динамичного NAD
Посоветуйте на какие модели NAD обратить внимание...
Просмотрел среди ресиверов и вот какие выбрал:
Denon AVR-2308 но цена выше бютжета...
Denon AVR-1908 более подходящий но на нем ЦАП 24-бит / 96-кГц,

А DVD плеер Denon DVD-1940

Подскажите акустику для этой связки, как они сыграются с
JBL NOTHRIDGE E80
Monitor Audio Bronze BR5 Wn
А я бы обратил ещё внимание на Онкио и Харман, мне кажется более добротные и музыкальные ресиверы...
Denon DVD-2930 есть возможность взять по цене 15 тыс. Стоит покупать?
Если выбирать из японских производителей то я тоже отдал бы свое предпочтение фирме Onkyo если более точно то модель TX-SR606E  [url=https://www.pult.ru/product/36241.htm]https://www.pult.ru/product/36241.htm[/url] , в плане возможностей обработки звука и мощности данный аппарат намного интереснее чем Denon AVR-1908
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!