0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором ресивера???

Здрасьте,имею колонки JBL E80пока что,в скором времени собираюсь докупать остальные из комплекта,но это не главное.Играют они от ресивера YAMAHA RX-V361 вот,хочу преобрести к ним новый рес по дороже,ценой тысяч до 20-ти,присмотрел YAMAHA RX-V663,но ваще я не знаю какой к ним рес лучше подходит.в основном слушаю музыку:электроника(транс,хаус),инструментал,R&B,очень надеюсь на ваш профессиональный совет.сами колонки просто обалденные,но правда звукопоглотитель внутри них выложен через попу.заранее спасибо!!! :)
Для данной акустики при учете данных жанров музыки наиболее интересным вариантом будет AV Ресивер Harman Kardon AVR 247 [url=https://www.pult.ru/product/29926.htm]https://www.pult.ru/product/29926.htm[/url] , кстати две эти фирмы и JBL и Harman Kardon входят в состав одной компании Harman Consumer Group .
за совет конечное спасибо,но у этого ресивера моща маловаты,да и с виду он кажется какимто пустым по содержимому,то есть чёт в него электроники маловато засунули,уЯМЫ-663-ей и то по моему раза в два больше,да и к томуже новейшие звукформаты поддерживает!!!
за совет конечное спасибо,но у этого ресивера моща маловаты,да и с виду он кажется какимто пустым по содержимому,то есть чёт в него электроники маловато засунули,уЯМЫ-663-ей и то по моему раза в два больше,да и к томуже новейшие звукформаты поддерживает!!!

Тебе звук нужен или большое количество кнопочек ? :)

Многочисленная электроника обычно, как говорят, не лучшим образом влияет на звук, да и качество этой электроники будет соответствовать цене.

Зри в корень, тебе советуют оптимум под твои запросы с точки зрения звука:

Для данной акустики при учете данных жанров музыки
В плане мощности как раз HARMAN 247 мощнее чем Yamaha663 как минимум на 30 %  просто выходную мощность все компании тестируют по разным стандартам
спасибо конечно за совет, но почему именно этот ресивер ,почему не модель повыше?про музыкальные жанры я написал чисто ориентировачно,на самом деле мне нужен ресивер который бы очень подошёл к моим колонкам,и если это ХАРМАН ,то пусть будет он. кстати чаво у 247-го со скейлером,читал на сайте в статье про него нарисовано ,что до 1080p а вхарактеристиках что до 720p и как это понять? и ещё вопрос ,есть ли у даже 247-го реса биампинг или бивиринг?
Что касаемо HDMI и 1080p то не яма 663 не харман 247 не апскейлят сигналы до 1080p , для сравнения по ценам могу скинуть аппараты которые это могут делать Yamaha RX-V863 RDS [url=https://www.pult.ru/product/36617.htm]https://www.pult.ru/product/36617.htm[/url] и Harman Kardon AVR 355 [url=https://www.pult.ru/product/38654.htm]https://www.pult.ru/product/38654.htm[/url] , 247 харман можно подключить к колонкам по бивайрингу
кароче посмотрел я на сайте рес HARMAN 355 ,в принципе вид нормуль и наворотов много нужных ,он та мне как -подойдёт?,или лучше остановиться на 247-мом,как вы считаете? в 355-м меня порадовало что есть новейшие декодеры DTS иDD,они бы очень пригодились на будущее так сказать. яму что то уже не охото ,на многих форумах читал что она лучше для кино,а мне музыка важней!
AVR 355  идет уже из новой линейки из плюсов можно отметить входы HDMI версии 1.3 что в свою очередь дает возможность снимать с Blu-Ray носителей новые форматы звука такие как  DTS-HD
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!